BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Не греет печка в Е36 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Не греет печка в Е36  (Ответов 117, Прочитано 45892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PDM

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Радужный
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2002
Проверил предохранители вроде бы в норме. Кстати нет здесь перевода предохранителей на русский язык? Я не нашел... Заранее благодарю.

Оффлайн С.В.

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Саша
  • Город: Ташкент
  • Модель: BMW 535 m
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
Ребята привет меня зовут Сергей ,недавно купил Е34 90г , такая же  проблема к тому же неделю назад с левой стороны в районе поводка стеклоочистителя что то стало жужать сек.15-20 после того как заведу машину и то-же самое после того как зпглушу двигатель , может это насос печки ? подскажите как с этим бороться , спасибо

Оффлайн С.В.

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Саша
  • Город: Ташкент
  • Модель: BMW 535 m
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
Привет всем ! меня зовут Сергей ,недавно купил Е34 90г , такая же  проблема к тому же неделю назад с левой стороны в районе поводка стеклоочистителя что то стало жужать сек.15-20 после того как заведу машину и то-же самое после того как заглушу двигатель , может это насос печки ? подскажите как с этим бороться , спасибо

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Жужжал, скорее всего, электропривод заслонки. :bj:
А какая проблема-то?
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн С.В.

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Саша
  • Город: Ташкент
  • Модель: BMW 535 m
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
Проблема раздражает уж больно громко жужит, к тому же раньше не было этого звука

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Может-быть тяга слетела? Послушай внимательно от куда звук и постарайся его локализовать.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн PDM

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Радужный
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2002
Может сгорел вентилятор? Так может быть? Сколько он примерно мне встанет?

Оффлайн Bacek

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 61
  • Имя: Василий
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E36
Ребята, у меня похожая проблема. Прошлую зиму было все замечательно, а вот этой зимой... в общем печка греет только при оборротах где-то от 1000 и выше независемо в движении или стоишь. может быть такое или я еще чего-то не замечаю?..

Оффлайн Bacek

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 61
  • Имя: Василий
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E36
Проблема раздражает уж больно громко жужит, к тому же раньше не было этого звука
на моей машинке зимой заслонки "громче" открываются чем к примеру осенью, наверное, подмерзает

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Может сгорел вентилятор? Так может быть? Сколько он примерно мне встанет?

Проверить нужно сначала ёжика и перемкнуть на нём силовые провода, которые идут на вентилятор.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн 696

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 87
  • Имя: Саша
  • Город: Новочеркасск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1993
я заменил фильтр залона, блин, небо и земля! находится он возле посажирских ног! бордак надо снимать, вернее низ его! когда голову засунешь к самым ногам ты увидешь крутилку+ она 4-5 саморезами закреплина!! а фильтр я купил кажись от десятки. растянул ег и получилось мне на три раза! пришлось правда вырезать ножницами,. так как там ткань, а на bmw бумага! фильтр бэховский разбирается, вот вроде и все , так и пошло тепло!

Оффлайн бмв009

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Рашид
  • Город: Черкесск
  • Модель: BMW 318 и 323
  • Кузов: Е30
  • Год выпуска: 1986.1988
Уважаемые! Такой больной вопрос, я бы сказал холодный. Печка во включенном режиме и на максимальной температуре греет довольно слабо, т.е. не уличный воздух, но и не жаркий. Воздухозаборник заклеили салофаном - стало теплее, но не так, как в мало-мальски приличной машине. Подскажите как вылечить - замеррррзззаемм! Заранее благодарю! :bj:
нужно вывести воздух из печки.надо поднять перед машины вверх и выпустить воздух!это точно

Сообщения склеены:  02:19:30, 30.11.2011
Уважаемые! Такой больной вопрос, я бы сказал холодный. Печка во включенном режиме и на максимальной температуре греет довольно слабо, т.е. не уличный воздух, но и не жаркий. Воздухозаборник заклеили салофаном - стало теплее, но не так, как в мало-мальски приличной машине. Подскажите как вылечить - замеррррзззаемм! Заранее благодарю! :bj:
нужно вывести воздух из печки.надо поднять перед машины вверх и выпустить воздух!это точно
« Последнее редактирование: 02:19:30, 30.11.2011 от бмв009 »

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
ответ один - учтановка дополнительной помпы. В этом году я поставил помпочку от МВ греет зашебись, хоть окна опускай, благо клима стоит - на автомате жарит дай бог. Цена вопроса 80 американских бабок, это если ставить самому
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Вчера в 21:30:27 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
Вчера в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00082 сек. для 151 316 байт (показать)
Запросов в БД: 48.

[Показать запросы]