BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW Professional (CCC) прошивка + карта BMW Road Map 2010 Professional 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW Professional (CCC) прошивка + карта BMW Road Map 2010 Professional  (Ответов 48, Прочитано 120342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн usersd

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Дамир
  • Город: Москва
  • Модель: 320i
  • Кузов: e90
  • Год выпуска: 2008
Решил выложить диски в свободный доступ, так как достали барыги.
Монтировать удобней Daemoon tools далее скопировать диск на малой скорости на болванку.
Русификация BMW Professional (CCC) прошивка + карта BMW Road Map 2010 Professional.
Автомобили BMW:
1 серии - E81/82/87/88;
3 серии - E90/91/92/93;
5 серии - E60/61;
Х серии - E70 (X5), E71 (X6).

http://narod.ru/disk/6459286001/BMW_Professional_2010_Maps.rar.html
Доп. информация:
Оригинальный образ двухслойного диска с полноценным функционалом и поддержкой кирилицы.
Также приложена собственно сама прошивка навиблока, поддерживающая ввод кирилицы.
Для использования необходимо активировать русский язык в навиблоке.
Далее вставляем диск с образом FW и примерно через 40 минут имеем кирилический ввод в нависистеме.

Русификация подходит только к машинам поставляемым на российский рынок (купленным у дилера), у которых русский язык уже предусмотрен, но не установлен. Для машин из других стран необходима "подготовка", иначе можете запороть всю прошивку на машине.
« Последнее редактирование: 01:01:32, 24.10.2011 от Юрчик »

Оффлайн nyra

  • Новичек
  • Сообщений: 8
  • Имя: Юрий
  • Город: Тверь
  • Модель: bmw x5 e70
  • Кузов: e70
  • Год выпуска: 04.2007

Оффлайн usersd

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Дамир
  • Город: Москва
  • Модель: 320i
  • Кузов: e90
  • Год выпуска: 2008
есть важное добавление!!! русификация подходит только к машинам поставляемым на российский рынок (купленным у дилера)у которых русский язык уже предусмотрен, но не установлен. Для машин из других стран необходима "подготовка", лучше обратиться к технарям (типо Дена на Зорге) иначе можете запороть всю прошивку на машине.

Оффлайн AKMS

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 259
  • Имя: Игорь
  • Город: Moskva
  • Модель: BMW 530IA
  • Кузов: e-60
  • Год выпуска: 2004
  • Bimmer old Sсhool
Очень интересно. Хочется попробовать запустить. Но качается правда очень медленно.Как же запустить активацию в навиблоке? Машина куплена в Автодоме,но нет русского языка. И ещё вопросы. Есть ли ограничения по году выпуска авто? И играет ли роль,какая прошивка у меня сейчас? За ранее благодарен.
Риэлторские услуги. Москва. Купля, продажа жилья,ипотека, разъезды. тел8 (925) 858 22 83 Игорь

Оффлайн nyra

  • Новичек
  • Сообщений: 8
  • Имя: Юрий
  • Город: Тверь
  • Модель: bmw x5 e70
  • Кузов: e70
  • Год выпуска: 04.2007
У меня машина дилерская. Русифицировано и меню и голосовое сопровождение навигации,только названия на карте писались на латинице. Вчера поставил в дисковод диск с русификацией - в первое время показалось, что голова умерла, но прошло около часа, диск выплюнула. Поставил диск с новыми картами все работает и читается по русски. Спасибо за информацию.
Есть еще в семье РР Вог 2005 года, кто бы подсказал как его навигацию русифицировать.  Говорят у них нави с БМВ идентичны.

Оффлайн AKMS

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 259
  • Имя: Игорь
  • Город: Moskva
  • Модель: BMW 530IA
  • Кузов: e-60
  • Год выпуска: 2004
  • Bimmer old Sсhool
У меня машина дилерская. Русифицировано и меню и голосовое сопровождение навигации,только названия на карте писались на латинице. Вчера поставил в дисковод диск с русификацией - в первое время показалось, что голова умерла, но прошло около часа, диск выплюнула. Поставил диск с новыми картами все работает и читается по русски. Спасибо за информацию.
Есть еще в семье РР Вог 2005 года, кто бы подсказал как его навигацию русифицировать.  Говорят у них нави с БМВ идентичны.
Становится всё интересней. Вот докачаю и с утра попоробую. Пишет что осталось около часа. Качаю с 14 40 и того почти 10 часов.
И значит будет два диска? Качать их тоже отдельно? И вставлять.
Риэлторские услуги. Москва. Купля, продажа жилья,ипотека, разъезды. тел8 (925) 858 22 83 Игорь

Оффлайн usersd

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Дамир
  • Город: Москва
  • Модель: 320i
  • Кузов: e90
  • Год выпуска: 2008
перед установкой в настройках навигации нужно выбрать русский язык (в принципе уже на этом шаге будет ясно есть подготовка под русский или нет, в "наших" машинах только два языка "english" и "russian", если "russian" отсутствует в выборе языка, то и не стоит русификацию пробовать, запорете прошивку), активация не требуется, просто вставляете DVD диск в дисковод навигации, загрузка начнется автоматически, появиться шкала с уровнем загрузки, экран периодически может гаснуть, минут через 40 диск выплюнет, система перезагрузится уже на русском.

Оффлайн usersd

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Дамир
  • Город: Москва
  • Модель: 320i
  • Кузов: e90
  • Год выпуска: 2008
в архиве два образа с дисками, один русификация, второй карты

Оффлайн AKMS

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 259
  • Имя: Игорь
  • Город: Moskva
  • Модель: BMW 530IA
  • Кузов: e-60
  • Год выпуска: 2004
  • Bimmer old Sсhool
Спасибо огромное! Буду внимателен. Потом отпишу.
Риэлторские услуги. Москва. Купля, продажа жилья,ипотека, разъезды. тел8 (925) 858 22 83 Игорь

Оффлайн AKMS

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 259
  • Имя: Игорь
  • Город: Moskva
  • Модель: BMW 530IA
  • Кузов: e-60
  • Год выпуска: 2004
  • Bimmer old Sсhool
Видимо не мой вариант. У меня машинка "калининградка" 2004г,куплена в Автодоме,но нет русского языка. Только англ,франц,есп. Сначала видимо нужно ввести функцию языка. Но всё равно спасибо!
Риэлторские услуги. Москва. Купля, продажа жилья,ипотека, разъезды. тел8 (925) 858 22 83 Игорь

Оффлайн AKMS

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 259
  • Имя: Игорь
  • Город: Moskva
  • Модель: BMW 530IA
  • Кузов: e-60
  • Год выпуска: 2004
  • Bimmer old Sсhool
Есть ли в природе отдельный диск русификации для моего варианта? Если кто знает подскажите.
Риэлторские услуги. Москва. Купля, продажа жилья,ипотека, разъезды. тел8 (925) 858 22 83 Игорь

Оффлайн boobie

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: bob
  • Город: russia
  • Модель: bmw
  • Кузов: e70
  • Год выпуска: 2008
привет всем!

подскажите пожалуйста а если это диск вставить в BMW X5 E70 USA, русификацию пока не делал, будут ли работать карты россии, пусть и без кирилицы..?

Оффлайн Sinyak

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Павел
  • Город: Москва
  • Модель: 335 Cabrio
  • Кузов: E93
  • Год выпуска: 2007
хай всем!

Чет как-то сранно у меня: навигация запустилась с абра-кадаброй, а на диск с прошивкой ваще не реагирует. Русский язык вродк включил, но впустую. :(

ЧЁ делать-то?

Оффлайн Leshik103

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Алексей
  • Город: Oskol
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: E70
  • Год выпуска: 2008
Всё работает отлично !!!

Автору огромное человеческое СПАСИБО !!!

Оффлайн alex23rus

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Александр
  • Город: Краснодар
  • Модель: BMW M6
  • Кузов: E63
  • Год выпуска: 2006
Не получается... Вставил первый диск, на котором 4,25ГБ, навигация пишет - "Вставьте навигационный диск". Прошивка русская, на старых картах ввод латинский, хочу чтоб заработало. Что делаю не так?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 147 613 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]