BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Познакомился с BMW730 е32 1988г. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Познакомился с BMW730 е32 1988г.  (Ответов 70, Прочитано 13501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MARGUS06

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 68
  • Имя: Геннадий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 730I
  • Кузов: E 32
  • Год выпуска: 1988
Хотел купить рено лагуна в кредит, но не дали, до этого были ВАЗЫ 21093. Поехал на авторынок,туда где покупать не рекомендуют и на самом выходе увидел БМВ 730, короче не когда не собирался покупать БМВ, относился с опаской , но плюнул на все и купил особо не рассматривая потому,что был вечер и очень холодно. Первые впечатления это восторг, это было как 5 ВАЗиков в одной упряжке и самое главное ни чего не гремит и дорогу все стали уступать. Дорогу держит хорошо. Почитал литературу выяснил , что есть БК и еще много чего о чем в 1988г я и представить не мог. Но проблема оказалась в том что не работало половина панели приборов и БК. Купил на разборке б/у и теперь все работает. Встретился с бывшим хозяином, он сказал , что надо перебирать заднюю ходовую , двигатель М30 в хорошем состоянии. Хочу сказать огромное спасибо фурмочанам ! Здесь я вычитал больше чем в книге , которую купил за 450р. фОТО с телефона, не судите строго, а юбка передняя и молдинг на дверь в гараже лежит.
« Последнее редактирование: 15:56:49, 16.01.2010 от MARGUS06 »

Оффлайн Зима

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 682
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Мос.обл.г.Троицк
  • Модель: BMW-735i
  • Кузов: Е-38
  • Год выпуска: 1996
  • Быть добру))))

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
Выкладывай фото машинки, заценим :)
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн Зима

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 682
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Мос.обл.г.Троицк
  • Модель: BMW-735i
  • Кузов: Е-38
  • Год выпуска: 1996
  • Быть добру))))

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Поздравляю с преобретением!!! :da: :car:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн MARGUS06

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 68
  • Имя: Геннадий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 730I
  • Кузов: E 32
  • Год выпуска: 1988

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Поздравляю, Геннадий! Классная машинка! Желаю удовольствия за рулем и ровных дорог вам! Молодец! *pivo* :drive: :bj:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
поздравляю!удачной эксплуатации :drive:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Кондей не знаю. Как определить?если с лева от крутилок три кнопки значит есть,а если одна длинная то нет
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн MARGUS06

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 68
  • Имя: Геннадий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 730I
  • Кузов: E 32
  • Год выпуска: 1988
Слева от крутилок 5 кнопок . три из них направление воздуха , четвертая - подогрев стекол , сидений и зеркал. 5-ю включаеш начинает все работать и дует на всю катушку. Есть проблема - с середины  дует все время холодный воздух. У приятеля на е34 тоже самое. :bm:

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Есть проблема - с середины  дует все время холодный воздух. У приятеля на е34 тоже самое.

там по средине бывает колёсико которое переключает эти средние сопла или на холодный или на горячий воздух. Они есть не на всех. Если есть знач просто переключи, если нет, значит это нормально, и чтоб не дуло прохладиной просто закрой эту среднюю заслонку вторым колесиком (второе есть всегда)  ^^

двигатель М30 в хорошем состоянии

береги его, это старый но почти самый живучий мотор БМВ

короче не когда не собирался покупать БМВ, относился с опаской , но плюнул на все и купил

поговаривают, всё что делается спонтанно, обычно хорошо удается, пусть так и будет, за твой корабль   *pivo*

Оффлайн MARGUS06

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 68
  • Имя: Геннадий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 730I
  • Кузов: E 32
  • Год выпуска: 1988
Колесико регулируется . От него еще провода идут во внутрь , но результатов не каких, поэтому середину просто закрыл. Мотор М30 хозяин сказал " Хочешь удивляйся хочешь нет, но мотор масло не ест". Расход я замерил , точнее БК написал КАД= 8.5 , город 13-14л. При спокойной езде, я не спортсмен. Скоро поеду на диагностику. Да и Большое Спасибо за пожелание.  *pivo*



« Последнее редактирование: 01:38:20, 17.01.2010 от MARGUS06 »

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
кстати, а что ты собрался в задней подвеске перебирать? Она у этих машин вечная. разве что стойкам кердык, либо гумики с 88 года не менялись ни разу
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн MARGUS06

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 68
  • Имя: Геннадий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 730I
  • Кузов: E 32
  • Год выпуска: 1988
Что менять не знаю пока , просто бывший хозяин сказал . Визуально видно , что развал не правильный. Что такое гумики? :bv:

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 19:49:44 от Marinesa

Здравствуйте, а можете кинуть ссылку на платформу BC Game? Мальчики тут на работе рассказывают, как прекрасно можно скоротать время не выходя из дома....
Сегодня в 15:50:45 от Marinesa

Мои хорошие, кто был в Болгаре, что вам понравилось больше всего? Хочу съездить с родителями, но они у меня возрастные, поэтому все подряд смотреть мы...
Сегодня в 07:12:33 от Кардамол

Ребята, можно ли удалить отзыв в Яндексе об организации? Написали плохо о моем СТО и это сделали специально , наверное. Так сказать конкуренция. Потом...
Вчера в 14:17:09 от zavarzin

Приветствую. Мой отец большой любитель охоты, в сезон его дома невозможно застать. Постоянно пропадает со своими друзьями в лесах и полях. Хочу ему по...
13:33:56, 28.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, мне интересно проводятся ли экскурсии в Свияжске? Где можно купить билеты, и чтобы вы мне посоветовали там посмотреть? У нас с мужем отп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00093 сек. для 149 810 байт (показать)
Запросов в БД: 46.

[Показать запросы]