BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто за кого или против кого голосовать собрался, парни? Поговорим? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

ЗА кого?

«Единая Россия»_http://er.ru/
4 (12.5%)
«Коммунистическая партия Российской Федерации»_http://kprf.ru/
5 (15.6%)
«Либерально-демократическая партия России»_http://www.ldpr.ru/
11 (34.4%)
«Правое дело»_http://www.pravoedelo.ru/
0 (0%)
«Справедливая Россия»_http://www.spravedlivo.ru/
3 (9.4%)
«Яблоко»_http://www.yabloko.ru/
2 (6.3%)
Другая партия
0 (0%)
Против всех (такой графы в бюллетенях не будет)
7 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 32

*  Кто за кого или против кого голосовать собрался, парни? Поговорим?  (Ответов 425, Прочитано 73038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
iva-a-an, к сожалению медицина давно уже стала бизнесом...
От всего сердца желаю вам и вашей супруге КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ...

Где у нас сейчас не бизнес? трудно вспомнить....
Надеюсь что дружба настоящая не продаётся и не покупается, хотя проверку деньгами частенько проходит, и часто ломается...

Очень хочется надеяться на то, что не только власть сделает выводы, но и мы простые люди будем немножко поактивнее и дружнее.


Сообщения склеены:  21:26:49, 10.12.2011
Вы что вообще все хотите революции и войны??
Я не говорю что они мне очень симпотизируют, я говорю о том, что нам не нужны перевороты. Да повсеместно где происходят перевороты и революции больше всего страдают простой люд. Поэтому нужно плавненько начать поддавливать снизу, чтоб уже они шевелились. Худой мир ВСЕГДА лучше хорошей войны...

Вспоминаем недавно у наших собратьев украинцев произошла, так называемая "ораньжевая революция" Так их до сих пор колбасит. Нам нужны плавные перемены. Народ вышел по всей России, надеюсь власть задумалась, что дальше продолжаться в этом ключе не может. Или они будут принимать меры или их просто сметут.
« Последнее редактирование: 21:26:49, 10.12.2011 от ОЛьга Мск »
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
на украине у меня много друзей. так они  на нас смотрят как на клоунов и ржут над нами. как нас имеют.
а у них все отлично :bm:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Поэтому все митинги сейчас стали санкционировать, боятся народ обозлять!
Чечня - 99.5% голосов за пжив, Дагестан 95% или что-то типа того, хотя ни один чеченец не голосовал за пжив,  ее все там ненавидят, знаю из первых рук. Ничего, Русь своро полностью проснется, я жду этого с нетерпением.

на украине у меня много друзей. так они  на нас смотрят как на клоунов и ржут над нами. как нас имеют.
а у них все отлично :bm:

Отлично:-)? Смотрят, как на клоунов? А сами они кто?:-)) Я видел митинг у дома правительства Украины, Януковича хотели разорвать. Беркут 24 часа 7 дней в неделю занят разгонять бабулек и Фемен. Там все тоже самое у них что и в России, никакой разницы. Чего им смеятся, у самих проблем по горло. Тем более у Януковича статья за криминал.

Сообщения склеены:  09:10:09, 11.12.2011
партияжуликовиворов.рф - всё просто и понятно:-)
« Последнее редактирование: 09:10:09, 11.12.2011 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Вы что вообще все хотите революции и войны??

Нет Оля, хочется справедливости. Хочется не быть быдлом в их лице. Меня, например, вполне устроил бы вариант пересчета голосов, просто бюллетени пересчитать и то было бы справедливые, даже не смотря на вбросы которые были везде и всюду, в думе, в плане распределения мандатов было бы намного справедливее. И поверь не симпатизирую ни одной из партий, нет таких за которые я проголосовал бы сердцем. Но если решения принимать будет не одна партия, то... Один ум хорошо (????) но четыре ума лучше, разве не так? Именно поэтому и надо их напрягать, пусть не думают что быдло остается тем же за что они нас держат...  *tazik*
Реакция папы на митинг на Болотной:
http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10150411847226851
Впрчем интересна не сама реакция, а каменты. :tea:
« Последнее редактирование: 21:55:59, 11.12.2011 от Михаил »
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Да не нервничайте так! :tea: В городе уже военная техника, а что на Лубянке творится - даже не знаю.
http://dymovskiy-name.livejournal.com/688113.html
http://lockerz.com/s/162485907
http://www.kommersant.ru/doc/1832264
http://www.kommersant.ru/doc/1831691


На данную минуту ни один оппозиционный ресурс не говорит о военной технике в Москве. Даже если она там есть - в ней менты, приехавшие следить за демонстрации на Болотной. В общем ничего такого экстраординарного сейчас не происходит.
« Последнее редактирование: 02:35:02, 12.12.2011 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Хочу сказать что пропагандисткая машина действует очень хорошо. В плане создания панических настроений у населения России.

На самом деле намного страшнее было тогда, когда на улицы высыпали фанаты застреленного болельщика Спартака.... Ленинградка, Манежка и площадь Киевского вокзала... "Воздух пах страхом"...
Сейчас такого не было, а в альтернативных новостях показывали, что на улицах Москвы чуть-ли не бои...
Вобщем нам всем нужно научиться фильтровать информацию...
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
На данную минуту ни один оппозиционный ресурс не говорит о военной технике в Москве. Даже если она там есть - в ней менты, приехавшие следить за демонстрации на Болотной. В общем ничего такого экстраординарного сейчас не происходит.
Так я сам БТРы 6 декабря видел :bm: А на Болотной все тихо прошло, но уже 10 числа.
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
на скока я понял все проходит культурно(ящик уже пол года не смотрю )народ выражает свое недовольство и все в приличном виде не громя (дело прошлого когда идет какой то протест и начинается херня ввиде бомбежки всего и вся машины,витрины итд поубивал бы за это!!!! это уже беспредел)а так показывают что уже надоело все это говно без поножевщины ,а вот менты уроды прессуют по приказу т.есть идет провокация к стычке как я понимаю что бы потом херакнуть чем потяжелее т.есть либо омон либо вояки
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
следил за темой)
коротенько.
Все из присутствующих здесь за мир, спокойствие, порядок - это понятно. Экстремистов нет, что не может не радовать.
Кто-то, меньшинство, считает, если оказывать поддержку правящему режиму, то эпоха "стабильности"  будет продолжаться...
Кто-то, большинство, считает, что, оказывая недоверие этому режиму, заставит принять шаги навстречу народу...
.......
как-то наивно.
.......
что сейчас делает власть? ЖДЕТ!!!
А чего? Думается самого очевидного: народ пошумит и утихнет - смирится.
------------
Мое мнение что нет, изложу свою позицию:
Начиная с девяностых...
Всячески метаясь  на политической арене из одной крайности в другую, то сдавая Саддама, то Кидаясь в Югославию, то угоржая западу ракетами , от даря военные базы и стратегические объекты...  такие глупые вроде метания... но, вовсе и нет... какбы... мы стремимся сблизиться с западом)
В производственной сфере,  в цело все понятно... назовите целые производственные цепочки? сколько в них импортных звеньев?
ВПК - симметрично.
Вопрос возникает: "В интересах ли России это? Зачем?"
Моя версия ответа: На демократической волне, народу опьяненному всякими свободами, занесли десант засланцев, которые озадачены были тем чтобы вывести страну на новый уровень - "демократия". Кстати предыдущий уровень который на волне 17 года нам поднимали был - "коммунизм"(слава богу что в лагерь захватчиков страны попал диктатор, как показала история, он крайне попортил сценарий). а цель всего этого одна, оставить страну без политической воли, создать сырьевой бассейн для мировой экономики и промышленности.
------------
Возвращаясь к вопросу чего ЖДЕТ власть. Ждет взрыва, революции, на волне которой придут новые идеологи - общество расколется, начнется революция...

вот уж тогда наступит время пилить страну, по планам кукловодов напилят на 3-4 части и разберут... Вот тут остается надежда тока на русский дремлющий дух, который проснется в массе народа ... Беда тока в том что армии уже нет, ракеты не летают, а у кнопок сидят уже оборотни - нас будут каддафить...

все мое ИМХО.
PS: Надеюсь что я глубоко ошибаюсь и вообще фантазер. Очень надеюсь.  
« Последнее редактирование: 08:43:23, 13.12.2011 от Артем(avk) »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
немцы развлекаются:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=youtube_gdata_player[/youtube]
« Последнее редактирование: 15:04:05, 15.12.2011 от Serzh »
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Бедные немцы не понимают как это возможно, чтобы в урне были заполненые бюллетени еще до начала выборов:-)) Это могут делать только у нас:-)) А у немцев сгорят процессоры в мозгах, если они попытаются понять это:-))

Сообщения склеены:  03:00:52, 16.12.2011
Не мог не запостать:-)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RRKECj_ErWg[/youtube]
« Последнее редактирование: 03:00:53, 16.12.2011 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
кто зомбоящик смотрит? какие новости?

Ким-Чен-Ир умер.
В зомбо-ящике новостей адекватных нет - все надо брать из интернета, например с lenta.ru, там более менее частые апдейты. По ходу протесты затихают, зима на дворе, как я понимаю Болотная - это был эмоциональный единичный случай. Хотя посмотрим...
ShkillZ: We Are Really Worldwide

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • А сколько Вы готовы тратить на свою машинку в год? (без бензина, стоянки и пр.)
  • - менее 100$
  • 38 (4%)
  • - 100-500$
  • 156 (19%)
  • - 500-1000$
  • 266 (33%)
  • - 1000-2000$
  • 185 (23%)
  • - более 2000$
  • 149 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 785
  • Смотреть тему
21:30:27, 18.05.2024 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
11:37:49, 18.05.2024 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00074 сек. для 148 898 байт (показать)
Запросов в БД: 39.

[Показать запросы]