BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто за кого или против кого голосовать собрался, парни? Поговорим? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

ЗА кого?

«Единая Россия»_http://er.ru/
4 (12.5%)
«Коммунистическая партия Российской Федерации»_http://kprf.ru/
5 (15.6%)
«Либерально-демократическая партия России»_http://www.ldpr.ru/
11 (34.4%)
«Правое дело»_http://www.pravoedelo.ru/
0 (0%)
«Справедливая Россия»_http://www.spravedlivo.ru/
3 (9.4%)
«Яблоко»_http://www.yabloko.ru/
2 (6.3%)
Другая партия
0 (0%)
Против всех (такой графы в бюллетенях не будет)
7 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 32

*  Кто за кого или против кого голосовать собрался, парни? Поговорим?  (Ответов 425, Прочитано 73039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.B.C

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 208
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1995
Вот несколько шуток по поводу подсчёта итогов голосования в Гос думу. Поводом для шуток послужили итоги по Ростовской области.
" Основным поводом стал кадр из передачи на канале «Россия-1», которая шла в ночь после выборов: на нем представлены предварительные итоги голосования по Ростовской области, и если суммировать проценты всех партий, то получится 146%. Эту цифру мгновенно окрестили «числом Чурова», а затем блогеры, по призыву активиста «Синих ведерок» Петра Шкуматова, стали придумывать шутки, в котором оно так или иначе фигурирует. Вот некоторые из них (авторские орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.):

«Берем любое число, умножаем на Число Чурова и получаем 146%»;

«Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова»;

«146 Чуровых = 1 Килочур»;

«0,5% фальсификаций = 1 наночур»;

«Число Чурова делится на 0! Получается 49,3% (результат «Единой России» на выборах).

Постепенно цифра 146 стала синонимом нарушения элементарных законов математики:

«День Чурова состоит из 146 часов, каждый час – из 146 минут, а минута – из 146 секунд»;

«Чуров изобрел водку крепостью 146% об.»;

«Сумма углов в треугольнике Чурова – 146 градусов»;

«Чуров досчитал до бесконечности 146 раз»;

«Берем любое число, умножаем на число Чурова и получаем 146%»;

«Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова»;

«На Кавказе дети сдали ЕГЭ по русскому на 146 баллов».

«Если умножить постоянную Чурова на саму себя, то можно получить оргазм».

А блогеры со специальным образованием пошли еще дальше: они стали в иронической форме переиначивать различные математические теории, добавляя в них выборную тематику:

«Постоянная Чурова, деленная на число Эйлера (среднее арифметическое чисел ), дает приблизительный результат "Единой России" на этих выборах»;

«Сумма квадратов цифр, составляющих число Чурова, равна 81. Именно столько процентов получит Путин на ближайших президентских выборах»;

«Звонил Перельман, сказал, что не может решить теорему Чурова».

Андрей Захаров, "Фонтанка.ру"

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
кто зомбоящик смотрит? какие новости?

Ким-Чен-Ир умер.
В зомбо-ящике новостей адекватных нет - все надо брать из интернета, например с lenta.ru, там более менее частые апдейты. По ходу протесты затихают, зима на дворе, как я понимаю Болотная - это был эмоциональный единичный случай. Хотя посмотрим...
Все притихло перед 24 декабря. Посмотрим что будет в эту субботу... ИМХО, всплеск эмоций прошел, власть немного испугалась и бросила косточку народу и оппозиции... если косточки будет достаточно, то наступит опять тишина и благодать... для "народной" власти..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Обидно только, что эти демонстрации не сами собой возникают, а искуственно делаются. Народ так просто на улицы не выходит, боится. Да ну и что. В любом случае терпение у людей лопается, 9 раз ты его опрокиешь а на 10 он тебя на ноль помножит. Очень хочется надеятся, что 24-го на улицы выйдет не 100 тыс. а 150-200, а лучше тысяч 500! Но кто эти люди, которые стремятся к власти путем этих демонстраций?? Либералье?? Последователи алкаша-Ельцина?? Торгаши-свободолюбы?? Плохо, что нет альтернативы ПЖиВ, кроме коммунистов. Но пусть лучше коммунисты, чем эти беспредельщики!

Сообщения склеены: [time] 17:13:16, 20 Декабрь, 2011.[/time]
Либералье в России не такое, как в Европе и США, это важно понимать! Либералы за бугром, они хотят сильную страну, в котрой сами живут а россиярское либералье, оно в корни другое, его нельзя пускать во власть, оно - это перерождение Ельцина! Навальные, Немцовы и прочие - их хорошо юзать для ворошения, но как только они рарворошат муравейник - их тут же надо отодвигать! Я думаю это очевидно для всех. ПЖиВ и либералье - это одно и тоже, только с той разницей, что  ПЖиВ разворовывет и ослабляет страну немного медленнее, вот и вся разница. Надо Сталина! Вот тогда будет нормально.

Сообщения склеены: [time] 19:48:45, 20 Декабрь, 2011.[/time]
"Колбасная история с бюллетенями"

«МК» выяснил, как сейчас развивается эта история. Во вторник Генпрокуратура должна была ответить на жалобу Финикова. Однако крайний срок истек, а ответа не последовало. Более того, пропал и главный подозреваемый — председатель участковой избирательной комиссии (УИК) Валентин Колбас. В его кабинете сидит другой человек, мобильный номер не обслуживается.

Этот случай нашумел на всю страну благодаря блогосфере, поэтому напомним только цифры. После подсчета бюллетеней в присутствии наблюдателей первое место на участке заняли коммунисты — 202 голоса, второе — «Яблоко» — 134 голоса, третье — «ЕР» — 128 голосов. А потом председатель комиссии исчез, никому не выдав копии протоколов. Утром же выяснилось, что в базу территориальной избирательной комиссии (ТИК) введены такие данные: первая — «Единая Россия» — 515 голосов, у коммунистов — 29 голосов, а у «Яблока» — только четыре... Наблюдатель сфотографировал документы, выложил в блоге видео и фото организаторов фальсификации — председателей УИКа Валентина Колбаса и ТИКа Ирины Вялых.

«Сейчас я собираю заявления от людей, которые проголосовали за „Яблоко“ на этом участке, — рассказал „МК“ Фиников. — Их пока 11, но это уже больше заявленных ТИКом четырех голосов. Мы все заявления подадим в суд. Там будет два процесса: нужно добиться отмены результатов выборов на участке и пересчета голосов, и второй — наказать Вялых и Колбаса. Юристы „Яблока“ подготовили и передали мои заявления в ЦИК и прокуратуру. А в следственный комитет мое заявление отнес московский омбудсмен Александр Музыкантский, вручил лично в руки Бастрыкину. Бастрыкин написал сверху резолюцию: „Провести следственные действия“. Однако следственных действий, насколько мне известно, не ведется, со мной никто не общался. По ответу из прокуратуры все сроки истекли во вторник, но его так и нет. Из ЦИКа мне уже передали, что вообще никакого ответа не будет. Они жалобу даже не зафиксировали».

[img=20216]

Чтобы предоставить слово второй стороне, «МК» несколько дней пытался связаться с Колбасом. Его мобильный номер больше не обслуживается, домашний телефон не отвечает, на рабочем месте (Колбас работал начальником охраны районного пункта общественного порядка) сидит совершенно другой человек, который о предшественнике ничего не слышал.



Сообщения склеены:  18:51:44, 20.12.2011
И я уверен, что по всей стране так было. Вы предстсвляете, как нас имеют????
« Последнее редактирование: 18:51:44, 20.12.2011 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001


Сообщения склеены:  19:43:31, 22.12.2011
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-gj42eSe6Gw#![/youtube]
« Последнее редактирование: 19:43:31, 22.12.2011 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
http://clip2net.com/s/1sjkE
Если еще в теме..
вот случайно наткнулся на такой тугумент: http://clip2net.com/s/1sjkE
Бумага называется так: "Путин.Коррупция. Независимый экспертный доклад."
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Спецоперация Демвыбора. Внедрённые информаторы сообщили нам адрес места рисовки подписей за Путинского друга и кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева. Ул. Образцова д. 9, стр. 1, здание института путей сообщений, гуманитарный корпус. Мы приехали туда, в здание вуза вошли совершенно беспрепятственно, никакой охраны не было, «сборщики» подписей были совершенно уверены, что им ничего не грозит. В двух больших аудиториях на первом и третьем этажах сидели люди, как студенческого возраста, так и явно пенсионного.

Мы вместе с корреспондентом ЭХО-Москвы ворвались в одну из аудиторий и сняли все, что там происходит. Получилось круто! Жулики явно не ждали такого развития событий.

Игорь Драндин

Эксклюзив! В МИИТ "собирают" подписи за Мезенцева

Эксклюзив! В здании МИИТ рисуют подписи за Мезенцева
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
На ярославском вокзале в москве несколько точек сбора подписей за Прохорова
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
На ярославском вокзале в москве несколько точек сбора подписей за Прохорова

Я думаю именно сбора а не подделок. Подделывать Прохорову подписи никто не позволит, этим может заниматся безнаказанно только ПЖиВ и ее холуи.
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
На ярославском вокзале в москве несколько точек сбора подписей за Прохорова
И сколько стоит подпись? :--)

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Тут имеют значение только 2 вещи: либо подписи легально собираются, пусть даже народ подкупают и они ставят свою подпись, главное, что она настоящая, это личное дело каждого брать подачки или нет, либо подписи левые, т.е от тех, кто на сбор не пришел, но их подписи подделали и они были задействованы в поддельном сборе, как например на видео, которое я выложил - вы там видите базы даных жителей страны. Для чего там эти БД - думаю всем понятно...
Если подписи собирают - ну и пусть. Если подделывают - это уже совсем другое дело.
Но самое интересное это то, что фальсификации на выборах в виде вбросов и так далее - это все для отвода глаз:-) Подделка результатов "выборов" производится на главном компьютере ГАС-выборы, итоги решают там а не на участках. Даже если вбросов бы не было- все равно бы сисадмин ГАС-выборов вложил бы в компьютер те данные, которые ему скажут и об этом рассказывает один из разработчиков этой системы в одном из видео выложеных мной ранее в этой теме. Так что фальсификации - это  однк большая провокация, искать причину настоящих подмен надо выше
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
я думаю интернет - большая помойка :bj:

Есть такое дело, но в тоже время там нецензурировая информация (пока) а это огромный плюс!

ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
У меня брат работает в ассоциации "ГОЛОС". Они не скрывают на чьи деньги живут :bj:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
ShkillZ: We Are Really Worldwide

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
21:30:27, 18.05.2024 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
11:37:49, 18.05.2024 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00084 сек. для 148 894 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]