BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Качнул вот такое:Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009.Q4 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Качнул вот такое:Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009.Q4  (Ответов 7, Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Это вот что:

Программа ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских а/м. Схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и др. электрических элементов систем впрыска и зажигания + осциллограммы на указанных элементах. Выборочные сведения по механике.

Год выпуска: 2009
Версия: Q4 11.2009
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.48 GB

Описание:
1. Понятное меню в виде кнопочек с картинками позволяет найти нужный раздел. крупная картинка с указанием мест маркировки номерных агрегатов, расшифровкой года, типа, мощности, объёма и т.д.
2. Вопрос сколько, чего, куда и когда залить, заменить, обслужить, как проверить уровень масла в КПП не будет ставить вас в тупик. Мало того, соседу по стоянке можно будет авторитетно заявить, что его развели на замену масла в главной передаче, вместо того, чтоб проверить тормозную систему.
3. Основные технические данные автомобиля понадобятся в том случае, если возникает сомнение в исправности или желание сделать автомобиль таким, как с завода. В этом разделе - давление масла, зазоры клапанов, угол опережения, начало подачи, маркировка свечей, распылителей , катушки, ТНВД, системы впрыска, давление топлива, СО, обороты ХХ, ход сцепления, толщина тормозных колодок и дисков, углы установки колёс и т.д.
4. Самостоятельная замена ремня газораспределительного механизма может иметь катострофические последствия, если не пользоваться крупными картинками, и чёткими, понятными указаниями раздела - ремонт двигателя. Кроме того здесь размещены фрагменты каталога запчастей с указанием моментов затяжек узлов и соединений (головки, шатунов, шкивов и т.д). Просто и понятно.
5. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что мастеру по ремонту ходовой не нужна такая программа. Фрагменты каталогов запчастей помогут найти загадочкую шпильку или снять рулевую рейку, не вынимая при этом двигатель.
6.Раздел, посвящённый топливной системе и зажиганию содержит информацию, как без специальных приборов проверить или отрегулировать автомобиль. Есть коды самодиагностики. Но мне этот раздел показался не очень полным.
7. Схемы вызвали не однозначное мнение, с одной стороны трудно найти элементарное, с другой попадаются очень редкие - схема пневматической подвески или климат контроля. Может быть авторы выбирали самые "болеющие" устройства?
автомобиля.


Может кому то надо? iso-шник на dvd болванку. Если надо выложу, весит 2,6 гига... :bv: Таблэтка присутствует, сам еще не распаковывал и что внутри не знаю, времени нет.. :bj:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн 545irbis

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Михаил, можно её перслать по электронке?
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Михаил, Может дашь Юрчку, он мне выложит куда-нибудь ... а я уже на свои сервера положу
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн Kimi112

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 749
  • Имя: Сергей
  • Город: Когалым
  • Модель: BMW 520 i
  • Кузов: E 39
  • Год выпуска: 06. 2000
заинтересовало выкладывай или кинь сылочку откуда скачать за ранее благодарен
Машина хоть и средство передвижения, но требует должного отношения к себе.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Михаил, можно её перслать по электронке?
545irbis, Андрюх, думаю 2,5 гига электронкой не пойдет...
Михаил, Может дашь Юрчку, он мне выложит куда-нибудь ... а я уже на свои сервера положу
iskander, Саня, чего Юрчика то дергать, я его ооочень редко вижу :), ты говори куда кинуть, я тебе сам положу туда, а все качнут..  *pivo*

Могу конечно куда нить на файлообменники положить, скажем на ЛЕТИТБИТ, он позволяет одним куском такое ложить, но они же все скурвились сейчас, и если нет платного аккаунта, то качать очччень долго придется...

Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
ёпрст и я такое хочу, крикните плиз когда придумается куда залить.

ЗЫ: а чё голову ломать, может давайте просто скинемся на аккаунт да и все дела.. сколько он там будет стоять ?

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
с торрента скачайте
Че так рано сказал, тут еще решали бы несколько недель, куда ложить  :--)
Шутка, беззлобная  :da:
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • на какие числа в июне назначаем суицид с ловлей сомов?
  • - 7,8,9
  • 1 (5%)
  • - 14,15,16
  • 4 (22%)
  • - 21,22,23
  • 5 (27%)
  • - 28,29,30
  • 2 (11%)
  • - по одному месту или дпд
  • 6 (33%)
  • Проголосовало пользователей: 17
  • Смотреть тему
Вчера в 12:09:56 от Marinesa

Здравствуйте, решили мы полностью переделать дачу, дорогу там чистят круглый год, многие дома там капитальные, живут там некоторые постоянно, не уезжа...
21:27:32, 08.05.2024 от zavarzin

Мечтаю о живой изгороди из туй, где они вплотную друг к другу растут и просветов между ними нет. Понимаю, что моя мечта вряд ли сбудется, потому что т...
19:43:34, 07.05.2024 от roma9112

Привет всем. Вопрос наверное немного странный, но вот заметил болтание кулисы. Купил новую пластиковую опору, выточили мне втулки. Но когда все разобр...
19:39:50, 07.05.2024 от Marinesa

Мамочки, вопрос к вам. Скажите, куда можно записаться к детскому гинекологу. Дочке 12 лет хочу просто чтобы ее посмотрели, все ли хорошо у нее. А то п...
10:41:37, 07.05.2024 от Taksist

Нужен хороший подарок для женщины. Рассматриваю варианты из ювелирки и из косметики. Насчёт ювелирных изделий не уверен - хорошие вещи стоят дорого, а...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00087 сек. для 149 730 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]