BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW из америки 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW из америки  (Ответов 3, Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toxicity

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Андрей
  • Город: Москва
Доброго времени суток, вот уже 3 неделю мечтаю стать владельцем BMB. При поиске машинки столкнулся с множеством предложений машин из штатов. Цены на них весьма соблазнительны, но где то я слышал что кроме спидометра в милях, рамки номера и смещенной FM частоты на магнитоле, у машин для америки существуют отличия по которым не удастся обычным путем поставить машину на учет, другие передние и задние фары например. Так ли это?

з.ы.
Если тема повторяется не ругайтесь. Поиском искал не нашел.

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Все конечно зависит еще от типа кузова каторый собрасля покупать,а так что то неприпоминаю что при покупке одним из членов клуба е46 вывезенной из штатов были какието проблемы при постановке на учет в местных органах.
все тонкости приобретения машинки из штатов я думаю он тебе расказал, но вот одно но чтото он давненько у нас на форуме не появляется.
Знаешь единственное что настараживает при покупке машин из штатов что машинку ты неувидишь пока тебе ее не пригонят и при этом все остается только на совести того человека который тебе будет заниматься поиском и приобретением машинки.
В перегоне их штатов говорят есть один большой плюс это то что машинки получаются дешевле на не маленькие суммы денег, но засада не в этом а в том что ждать ее приходится порядка 2-3 месяцев.
В принципе если машинка уже перевезена в россию, то ничего страшного неслучится, и никто тебе при постановке на учет ничего не скажет, тем более машинки скажем так идут такие же леворукие и настройки в оптике одинаковые.а то что задние поворотники могут быть красного цвета страшного в этом ничего нет.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr
Из Америки можно взять "кота в мешке". А так ценник очень даже хороший. :)



Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Насколько я знаю чтобы машина не оказалась "дерьмом в мешке", её можно за небольшую сумму пробить по carfax где будет указана вся реальная поднаготная на конкретную авто!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • на горячую машина дергается и глохнет иногда и маргает ошибка свече накал что может быть
  • - на горячую  дергается и глохнет
  • 0 (0%)
  • - маргает свече накал при трчске
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
19:14:14, 11.06.2026 от zavarzin

У меня в квартире засорился унитаз, нужно прочистить и заодно решили установить новый. Буду вам очень признательна если вы мне подскажите куда лучше в...
17:40:26, 11.06.2026 от zavarzin

У нас склад комплектации интернет-заказов, на погрузчиках стоят кислотные аккумуляторы — при зарядке чувствуется неприятный запах, на полу возле заряд...
17:36:16, 11.06.2026 от Pantfinder

Джексона я взял из приюта. Он был худой, трусливый и недоверчивый. Первую неделю спал под кроватью и вылезал только поесть. Через месяц стал моей тень...
17:26:57, 11.06.2026 от zavarzin

Подскажите, где взять машину в рассрочку, чтобы не кинули? Хочется, чтобы условия были прозрачные, без скрытых комиссий и чтобы можно было приехать, п...
09:24:30, 11.06.2026 от Консерватор

Мужики, затеял серьёзный ремонт в коттедже, мебель нужна на восемь комнат сразу. Знакомый посоветовал мебельный тур в Китай, говорит разница в ценах с...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00083 сек. для 152 963 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]