BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бухгалтерия 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бухгалтерия  (Ответов 3, Прочитано 1072 раз)

Оффлайн Однолоюб

• Постоянный житель
Друзья, кто у вас ведет бухгалтерию? Обращаюсь к предпринимателям. Имеет ли смысл нанимать бухгалтера или реально самостоятельно бухгалтерить?

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Нет, я сам не могу. У меня и с налогами вечно выходит путаница, и в программе учета я не то что надо вношу в нужные графы. Мне без бухгалтера работать нельзя.

Оффлайн Васильчиков

• Постоянный житель
Вы хотите сэкономить на услугах бухгалтера? Я не советую вам этого делать. Понимаете, в бухгалтерии есть свои нюансы, которые понятны только тем, кто давно крутится в этой отрасли.

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
Я в Калининграде живу. Недавно открыл небольшой бизнес. Изначально не хотел раздувать штат, нанял только тех людей, без которых вообще не обойтись. Решил изначально работать без бухгалтера. Сам изучил налоговое законодательство, потом озадачился программой учета. В итоге, вот тут заказал программу 1С https://buroit.org/ Справляюсь, никого нанимать на место бухгалтера не буду.

Новости форума

Опросник

• Что на Ваш взгляд нужнее всего для нашего форума сейчас?!
  • - Полноценный чат
  • 27 (26%)
  • - Интернет версия BMW ETK
  • 25 (24%)
  • - Автоматическая система определения комплектации BMW по VIN номеру
  • 31 (30%)
  • - Социальная сеть BMW
  • 18 (17%)
  • Проголосовало пользователей: 99
  • Смотреть тему
15:22:52, 17.07.2024 от Gremov

Ребята, всем привет! Хочу поделиться своим опытом установки шумоизоляции Zeekr 001. Дело было так: у меня BMW 5 серии 2018 года, и в последнее время м...
14:07:38, 17.07.2024 от Marinesa

Кондиционер в подарок это нормально или нет? У меня родители живут в обычной пятиэтажке, летом сходят с ума от жары, сами себе кондиционер купить не м...
10:23:00, 16.07.2024 от maxxxi

Спортивную фармакологию по акции всегда беру только тут виагра цена Ведь качество отличн...
12:03:04, 15.07.2024 от zavarzin

Приветствую всех! Ремонт в квартире практически подходит к концу, и я думаю, что не пора задуматься о мягкой мебели. Подскажите, где лучше всего купит...
17:21:28, 14.07.2024 от Marinesa

Здравствуйте, подскажите, где можно быстренько пройти курсы по когнитивно-поведенческой терапии? Сроки поджимают, мне бы уложиться максимум в два меся...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00082 сек. для 148 452 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]