BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Доставка еды 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Доставка еды  (Ответов 4, Прочитано 457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marinesa

  • Активный участник
  • Сообщений: 354
  • Имя: Марина
  • Город: Пермь
Вы в школу на чаепития что-то приносите или заказываете? У нас новый класс, так получилось. Классная руководительница просит помощи в организации чаепития, на котором хочет детей поближе познакомить. Думаем, что поставить на стол, чтобы детям понравилось.

Оффлайн zavarzin

  • Активный участник
  • Сообщений: 391
  • Город: Москва
Попробуйте заказать пиццу в Ангарске, это беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Пицц берите несколько, чтобы были с разными вкусами – угадать, что какой ребенок любит просто невозможно. Ну и в качестве дополнения можете от лица классного руководителя дать детям задание принести что-нибудь с собой. Возможно, кто-то из класса захочет продемонстрировать кулинарный талант.

Оффлайн Pantfinder

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
А мы обычно просто заказываем еду с запасом. Просто оптом берем чтобы неделю не думать об этом. Просто остается быстро приготовить

Оффлайн Valeriy12

  • Освоился
  • Сообщений: 46
  • Город: донецк
Здравствуйте, а мы просто покупаем онлайн у надежного поставщика рыбы в Сочи. Их широкий ассортимент по приятной стоимости это отличный вариант. Независимо от того, нужна ли вам рыба для ресторана, или продукция для магазина, или просто небольшой заказ для себя, они предложат вам лучшие условия сотрудничества.

Оффлайн Try

  • Новичек
  • Сообщений: 8
  • Город: Витебск
  • Кузов: f10
Окей, господа хочу поделится мнением по поводу сервисов еды. Попались мне как-то действительно вкусные.холодные закуски с доставкой Съел очень быстро. Заказал еще. Товарищ тоже оценил насколько они бесподобны. Долго мы эти круассаны с рыбкой вспоминали. Хотя казалось бы просто сделаны. Очень сочные были.
« Последнее редактирование: 18:56:09, 29.09.2024 от Try »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 204 (36%)
  • - АИ 95
  • 248 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:56:05 от zavarzin

Девочки, хочу установить хороший автозвук в автомобиль. Но не знаю к кому мне обратиться. Хочу, чтобы сделали качественно, недорого и была гарантия. С...
Вчера в 18:00:40 от Marinesa

В этом году начальство требует провести корпоративную вечеринку не стандартно, из локаций выбрали улицу. Что из развлечений подойдет для такого меропр...
Вчера в 17:57:54 от Marinesa

Здравствуйте, я знаю в лагере Большая перемена есть зимняя смена. Может, чьи то детки в прошлом году были на зимней смене и мне очень интересно как та...
Вчера в 06:55:30 от Chased

Хочу купить себе фуру для работы. Опыт вождения у меня есть, но на таких больших машинах ещё не ездил. Особенно беспокоит безопасная парковка. Как бы ...
17:42:52, 24.10.2024 от zavarzin

Добрый день! Как вы думаете сейчас возможность вообще стать онлайн-тренером и зарабатывать деньги в интернете? Мне кажется, что сейчас и так в интерне...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00078 сек. для 150 691 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]