BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Досуг 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Досуг  (Ответов 7, Прочитано 279 раз)

Оффлайн Однолоюб

• Получил прописку
У вас есть какое-то любимое времяпровождение? Если, к примеру, выдается свободная минутка, вы чем занимаетесь? Мне очень нравится читать, я уже перечитал по нескольку раз все книги в доме. Хочется найти себе какое-то другое занятие, но не знаю что...

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
У всех есть любимое занятие. Для меня это поездки на близкие и дальние расстояния.  Если у меня будет всего один свободный день, я, все равно, куда-то выберусь.

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Я очень люблю играть в ГТА 5 РП https://www.majestic-rp.ru/ Раньше у меня в фаворитах были другие игры, но сейчас все они отошли на второй план, а я прочно подсел на ГТА. Любому кто любит компьютерные игры, ГТА понравится, это без вариантов. Автор, если вы не пробовали раньше играть, то пришло время начать, возможно? Все равно, ведь, от скуки маетесь.

Оффлайн Олешников

• Получил прописку
А я сижу и вырезаю из дерева различные изделия. У меня есть большая коллекция шкатулок собственного производства. Часть из них я продал, часть ещё со мной  Люблю это дело.

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
А мне интересны игры на платформе Steam, а сейчас ещё появилась возможность купить ключи к играм вот тут http://gamepays.ru/ Это особенно интересно, ведь теперь можно будет не просто играть в лицензионную игру, а использовать возможности взломанной. А это всегда намного интереснее , появляется больше возможностей.

Оффлайн Гном

• Участник тусовки
Я всегда катаюсь на мотоцикле. В любую погоду. Мне кажется, только дорога и скорость дают мне ощущение полноты жизни.

Оффлайн Зураб

• Постоянный житель
А я сейчас стал постоянно на ставках зависать. Решил - чего я буду просто так тратить время, если я могу заниматься тем что помимо дохода приносит также удовольствие. Вот и завис в БК 1xbet https://betxxx.ru/  Букмекер мне нравится тем что он надёжный, у него всегда быстрый вывод, хорошие коэффициенты. Раньше у меня было несколько других букмекеров, но этот произвел самое лучшее впечатление

Оффлайн arlekin

• Постоянный житель
Я читаю обычно.

11111

Новости форума

Опросник

• Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, течет масло из маслянной трубки в АКПП системы охлаждения, как лучше по
  • - Можно одеть на хамуты?
  • 4 (57%)
  • - Или менять всю трубку ?
  • 3 (42%)
  • Проголосовало пользователей: 6
  • Смотреть тему
Сегодня в 15:19:36 от maxxxi

Всегда шины и диски для автомобилей в Украине беру здесь диски колесные
потому что цены лояльные...
Сегодня в 14:16:43 от basob

Оборудование для автосервиса и шиномонтажа в Челябинске

Наличие надежных ...
Сегодня в 13:57:14 от svetlanaabramova507

Хочу себе машину купить,остановила свой выбор на Форд Фокус,у подруги такой,она его нахваливает,и мне внешне и салон машины нравится,покупать буду с п...
Сегодня в 13:45:19 от basob

Обучение психологии

Понимать, чувствовать эмоционально близкого человека,...
Сегодня в 13:43:13 от maxxxi

Всем советую этот магазин по продаже пластиковых окон и дверей https://narodnie.com/product-category/okna/plastikovye-okna/ Хорошее качество, низкие ц...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00069 сек. для 152 030 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]