BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Фильм 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Фильм  (Ответов 8, Прочитано 244 раз)

Оффлайн Победа

• Новичек
  • Модель: BMW
  • Кузов: F10
  • Год выпуска: 2013
Есть ли у Вас любимый фильм, который можете пересматривать сотню раз и он Вам не надоест? Если да, то какой? Я вот поймал себя на мысли, что мой любимый фильм Форсаж. Пересмотрел все его части и жду выход новой с нетерпением. Если кто не знает сколько частей в этом фильме, можете вот почитать про Форсаж https://v-mire-filmov.ru/skolko-chastej-forsazha-vyshlo А вообще думаю у каждого человека наверное есть любимый фильм.

Оффлайн Виталий Гусь

• Новичек
  • Модель: KIA RIO
  • Год выпуска: 2005
Класс это и мой любимый фильм. Пересмотрел его сотни раз. Правда из всех серий мне больше всего нравится Форсаж 4, вот как-то задел в свое время.

Оффлайн ЛеопольдСань

• Новичек
  • Модель: BMW 750і
Мой любимый фильм Трансформеры. Вот буквально на днях пересмотрел все части. А вот Форсаж мне не особо понравился, хотя я машины люблю.

Оффлайн Король

• Освоился
  • Модель: Toyota
  • Кузов: е160
  • Год выпуска: 2013
Фильм Форсаж надо смотреть внимательно, тогда все понятно. А если смотреть через серию, то вообще как по мне не стоит тратить время. А вообще фильм хороший, да и кинокритики о нем отзываются хорошо.

Оффлайн arlekin

• Постоянный житель
У меня это сериал друзья.

Оффлайн Авазов

• Освоился
Мне многие фильмы запоминаются, нравятся, но я как правило по несколько раз их не пересматриваю, уже не так интересно. Ищу новинки. Вот тут удобно по рейтингу выбирать, и там же можно смотреть выбранное кино онлайн http://kino-gavno.ru/ Но если говорить все же про любимый фильм, то это, наверное, Звездные войны. Кстати, если интересно, то есть целый цикл передач о том, как его снимали, называется Галерея Диснея: Звездные войны, советую посмотреть. Он есть на том сайте, что я дал выше

Оффлайн svetlanaabramova507

• Постоянный житель
Мне про шпионов нравится.

Оффлайн bumka

• Получил прописку
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2012
мне тоже очень нравится Друзья

Оффлайн Стас Клаус

• Освоился
  • Модель: BMW
  • Кузов: Е30
  • Год выпуска: 1990
Я смотрю фильмы не часто, больше новости по телевизору. Но любимые фильмы конечно и у меня есть, вот например из последних понравился "Локдаун по-итальянски" http://kinobar.me/22693-lokdaun-po-italyanski.html Смешная комедия, без лишних эмоций и трагизма. Не люблю драмы, раз в год жена правда все-равно уговаривает посмотреть, но то такое.

11111

Новости форума

Опросник

• Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Сегодня в 20:09:28 от Гудвин

Нужно срочно найти экскаватор погрузчик в Красноярске. Он нам нужен для строительных работ на объекте. Посоветуйте где можно найти эту технику по выго...
Сегодня в 19:10:49 от Дмитриус

Если престарелый родственник находится в почтенном возрасте и перенес тяжелую болезнь, то ему нужна помощь в быту, а также полноценный уход, медицинск...
Сегодня в 17:30:02 от Дмитриус

Интернет-магазин novastretch.ru предлагает купить прозрачный стрейч оптом и от производителя. Вас обрадуют приемлемые расценки и оперативная доставка....
Сегодня в 17:10:17 от Evgewa

Народ, кто-нибудь https://www.moishlem.ru/sport таким пользовался?
Страховка для тех, кто спортом занимается  :bv:
Сегодня в 15:43:56 от GazmanSergey

Подскажите, где арендовать на пару часов баню в Красноярске по разумной цене, хочу с друзьями на выходные там посидеть , отдохнуть.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00070 сек. для 150 416 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]