BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Криптовалюта 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Криптовалюта  (Ответов 4, Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lukas

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 48
  • Город: *****
  • Модель: bmw x4
Что думаете о криптовалюте Зикеш? Хочу купить пару десятков единиц. Причем за электронные деньги. Если точнее, то за Яндекс деньги. Знает кто обменники, где можно провернуть такую операцию? Или может еще какую перспективную криптовалюту посоветуете?

Оффлайн Mimik

  • Участник тусовки
  • avatar
  • Сообщений: 73
  • Город: Russia
  • Модель: x6
  • Год выпуска: 2015
Зикеш валюта неплохая. Можно еще и на эфир обратить внимание. Курс время от времени скачет, но в целом стабилен и растет. Капитализация  на достойном уровне.

Оффлайн Sonik

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 87
  • Город: Россия
Поменять Yandex money на Zcash можете здесь: https://westchange.top/. Думаю эта криптовалюта имеет перспективу. По крайней мере на ближайшее время. Насчет эфира согласен, неплохая альтернатива. Лайткоин приблизительно на таком же уровне как и Зикеш. Курс практически одинаковый. Советовать конкретную криптовалюту не буду ибо в последнее время этот рынок и события на нем настолько тщательно не изучаю.
« Последнее редактирование: 00:15:03, 13.03.2019 от Sonik »

Оффлайн Telekinez

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 43
  • Город: Ru
  • Модель: x5
Я читал прогнозы, что биткоин вырастет в конце года. Причем не в пару, а довольно серьезно - десять или двадцать раз. Уж не знаю верить им или нет, но если вы человек рисковый, то можете попробовать купить биткоины.

Оффлайн Bless

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 89
  • Город: Rus
Прежде чем решаться работать с новой криптовалютой, следует тщательно ее изучить. Как впрочем и весь рынок в целом. Это никогда не помешает. На сайте Cryptobit Media - https://cryptobit.media/ есть достаточно много информации. От новостей до рейтингов криптовалют. Кроме того и по другим источникам советую проходиться. Тогда не возникнет лишних вопросов.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Вчера в 20:31:09 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
Вчера в 14:09:49 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
Вчера в 11:09:43 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
Вчера в 08:23:05 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...
18:03:27, 21.04.2024 от Maulz

На работе начальство просило остаться сверхурочно, чтобы сделать работу быстрее, чем было запланировано. Разумеется, что и пообещали за эти часы допол...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00072 сек. для 147 472 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]