BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Откуда это фото? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Откуда это фото?  (Ответов 5, Прочитано 5845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Фотографировал сам. Не бутафория, однозначно - BMW! Что это такое?  ;)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Это машина или мотоцикл? :))

Оффлайн Can

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 986
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Модель: 525i, M50TU
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1993
Это машина или мотоцикл? :))
Мотоцикл, ИМХО
Модель не скажу, может быть эндуро.

ЗЫ. Представляю, если это окажется машина - готов посыпать голову пеплом!
С уважением, Дмитрий

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Мотоцикл о
Это машина или мотоцикл? :))
Мотоцикл, ИМХО
Модель не скажу, может быть эндуро.

ЗЫ. Представляю, если это окажется машина - готов посыпать голову пеплом!

Мотоцикл. К1200 модель по моему. Напарник по бизнесу на таком ездит. Классная тачка! С круиз-контролем, кондиционером, подогревается все что можно подогреть, даже спинка у сидения, музыка 4.1 с сабвуфером, ну там ксеноны и пр.пр.  Кстати, он тут умудрился фару разбить на нем, так вот новая ему обошлась в 700уе!!!! А что делать... Хотя ну очень не бюджетно... Зато кайф от поездки величайший. Кстати, он тут как то желание выразил на нашу встречу приехать на нем, так что привезу как нибудь, посмотрите, попробуете!
ПыСы. Забыл про фотку. На шапку сильно не смейтесь, это так, по приколу... :))
« Последнее редактирование: 13:28:52, 31.05.2006 от Михаил »
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
классный моцик. Пусть хозяин на встречу обязательно приезжает!

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
классный моцик. Пусть хозяин на встречу обязательно приезжает!
Да, мотоцикл по классу. Тут есть небольшая проблема с его приездом:)) Юморрная. В смысле автомобиля, Серега Мерседесовод, по этому поводу у нас с ним традиционные приколы происходят постоянно. По типу: "Серега, да брось ты свою колымагу, купи нормальную машину, ну типа БМВ и езди как нормальный пацан!" ну а он мне в ответ что нить в этом же стиле.... это постоянные приколы, не злобные. Два года назад он купил свой первый мотоцикл (ну не совсем первый, первый из нормальных, мощных байков). Это была Ямаха. Через год еще одну Ямаху, самую мощную на то время, по моему 160 лошадок с сумашедшим крутящим моментом. Ямаха-ниндзя. Так называется официально эта модель. Разгон до 100 что то около 2 секунд. Но это не на наших дорогах. А вот этой зимой купил вот этот БМВ. Теперь Ямахи ему не нужны, резину на Мерине своем на летнюю только позавчера поменял, и то только потому что в Нижний с матерью поехал. Короче запал Серега все таки на нормальную технику. Ну типа БМВ :)) Думаю совсем немного и Мерина своего бросит, сядет всетаки на семерину. Любит он S-класс.
Вот такая история...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:40:26 от zavarzin

У нас склад комплектации интернет-заказов, на погрузчиках стоят кислотные аккумуляторы — при зарядке чувствуется неприятный запах, на полу возле заряд...
Сегодня в 17:36:16 от Pantfinder

Джексона я взял из приюта. Он был худой, трусливый и недоверчивый. Первую неделю спал под кроватью и вылезал только поесть. Через месяц стал моей тень...
Сегодня в 17:26:57 от zavarzin

Подскажите, где взять машину в рассрочку, чтобы не кинули? Хочется, чтобы условия были прозрачные, без скрытых комиссий и чтобы можно было приехать, п...
Сегодня в 09:24:30 от Консерватор

Мужики, затеял серьёзный ремонт в коттедже, мебель нужна на восемь комнат сразу. Знакомый посоветовал мебельный тур в Китай, говорит разница в ценах с...
Вчера в 23:09:10 от Marinesa

Надоело таскать огромный рюкзак по городу, когда с собой только планшет, кошелёк, ключи и пара документов. Хочется что-то компактное, смотрю на разные...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00061 сек. для 152 812 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]