BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подскажите 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подскажите  (Ответов 1, Прочитано 209 раз)

Оффлайн Marinesa

• Получил прописку
Как вам лайв рулетка? Ни разу не играла, даже как-то внимания не обращала, что есть такая игра. А тут увидела рекламу, так все красиво, что захотелось попробовать. Думаю стоит или нет – не люблю игры, где шанс выиграть минимальный и все основано чисто на визуале.

Оффлайн zavarzin

• Постоянный житель
Слушайте, в целом в рулетке выиграть можно, мне тут https://bc-game-ru.com/ раза четыре, наверное, удавалось неплохой выигрыш получить. Но мне не понравилось, сильно уж нервная игра. Вы правильно про визуал подметили, все на нем завязано. Кажется, что ничего сложного нет, что все понятно, банально и далее по списку. По факту разрыв между ожиданием и реальностью просто огромный.

Новости форума

Опросник

• Как вы относитесь к манере езды маршруток?
  • - Поубивал бы нах... ;((((
  • 82 (30%)
  • - Раздражают на дороге. Резкие перестроения, остановки где попало...
  • 129 (47%)
  • - У людей такая работа. Можно понять. Все так ездят.
  • 47 (17%)
  • - Нормально ездят. Мне не мешают
  • 9 (3%)
  • - Я сам водитель маршрутки, как хочу так и езжу, понял?
  • 2 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 255
  • Смотреть тему
Сегодня в 09:19:30 от Грин

Ребята, порекомендуйте мне, пожалуйста, компанию в Ростове-на-Дону, где я бы смог купить недорогой фильтр для воды с обратным осмосом. С скажите, на ч...
Вчера в 11:54:43 от Senel

Собираюсь покупать себе подержанную машину и нужно сразу решить нужна ли будет профессиональная химчистка салона: https://akvahouse24.ru/services/4-kh...
17:33:34, 25.02.2024 от zavarzin

Приветик. Прошу поделиться советами, где можно слушать прямо сейчас песни бесплатно? Так много информации в интернете и я боюсь потратить несколько ча...
12:16:47, 25.02.2024 от Пошлый

Где бы вне посоветовали заказать довольно таки большую партию калиброванного шестигранника? Естественно в первую очередь рассмотрю предложения тех, кт...
20:09:26, 23.02.2024 от Грин

На моём небольшом промышленном предприятии вышел из строя насос подачи СОЖ токарного станка. Как сказал мастер, ремонту он не подлежит. В общем, совет...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 152 838 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]