BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подскажите 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подскажите  (Ответов 1, Прочитано 255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zavarzin

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 265
  • Город: Москва
Мечтаю о живой изгороди из туй, где они вплотную друг к другу растут и просветов между ними нет. Понимаю, что моя мечта вряд ли сбудется, потому что туи, как оказалось, вообще ни разу не дешевые. Чем их можно заменить, чтобы было похоже, но чтобы было не дорого?

Оффлайн Marinesa

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 224
  • Имя: Марина
  • Город: Пермь
Не надо ничем заменять, туи на реги посмотрите, у них можно купить тую брабант дешево – это именно та туя, которую используют для живых изгородей. Туи-малышки вообще недорогие, на тысячу можно пять штук взять. А пять штук с интервалом в пятьдесят сантиметров это уже почти три метра изгороди. Понятно, что изгородь будет года через два только, зато такая, как вам нужна.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 06:30:07 от Am Steuer

Хотелось бы провести диагностику зубов. Первоначально планы были связаны с поездкой в Израиль в одну из местных клиник. Но теперь ехать туда желания н...
Сегодня в 03:10:24 от Maulz

Открываю в скором времени магазин различной автохимии в Москве. И хочу красивую, броскую вывеску на магазине, которая будет привлекать клиентов. Мне с...
13:08:38, 28.05.2024 от zavarzin

Всем привет! В конце месяца у бабушки юбилей, 85 лет исполняется. Хотим собрать всех родственников, коих полно по всей стране. Ожидаем около 200 челов...
21:47:29, 27.05.2024 от Marinesa

Доброго дня всем. У меня, довольно-таки, старенькая машина. Но хочется как-то не отставать от новшеств, поэтому есть желание заменить свою магнитолу н...
12:49:55, 27.05.2024 от Marinesa

Доброго дня всем. У меня, довольно-таки, старенькая машина. Но хочется как-то не отставать от новшеств, поэтому есть желание заменить свою магнитолу н...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00086 сек. для 151 223 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]