BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Продвижение сайта 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Продвижение сайта  (Ответов 12, Прочитано 8819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морячек

  • Получил прописку
  • Сообщений: 198
  • Город: Россия
Захотел заиметь собственный сайт автомобильной тематики. Заказал, сейчас наполняю его статьями. Но скоро нужно будет и продвигать. Как правильно организовать продвижение? Можно самому его освоить?

Оффлайн Зураб

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 214
  • Город: Россия
Вам надо будет изначально выучить СЕО и уже потом заниматься продвижением. Как считаете, сможете освоить все СЕО навыки? Я не смог в свое время.

Оффлайн Однолоюб

  • Постоянный житель
  • avatar
  • Сообщений: 222
  • Город: Россия
Я сам продвигал свой сайт. Вышло неплохо как для новичка. Но со временем пришлось отдавать на доработку специалистам.

Оффлайн Васильчиков

  • Постоянный житель
  • avatar
  • Сообщений: 281
  • Город: Россия
Автор, не думаю что вы сможете выполнить грамотное продвижение сайта. Все-таки, очень много зависит от навыка и знаний самого предмета, а вы, если начнете ускоренно изучать это ремесло, боюсь не сможете освоить всех тонкостей за короткое время. Если вы проживаете в Анапе или Геленджике, можете воспользоваться этой услугой по продвижению сайтов https://www.myseospb.ru/

Оффлайн Консерватор

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 293
  • Город: Россия
Тоже сейчас бьюсь над продвижением, но в одиночку ничего не выходит. Даже не знаю что можно придумать, хоть бери и заказывай продвижение у мастера.

Оффлайн Alexij

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 37
  • Имя: Алексей
  • Город: Москва
Тоже сейчас бьюсь над продвижением, но в одиночку ничего не выходит. Даже не знаю что можно придумать, хоть бери и заказывай продвижение у мастера.

тогда ищите кого то, кто будет это делать

Сообщения склеены:  18:58:44, 16.12.2019
я сам немного это разбираю сейчас
« Последнее редактирование: 18:58:44, 16.12.2019 от Alexij »

Оффлайн IvanS

  • Освоился
  • Сообщений: 32
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: Рено Дасте
  • Год выпуска: 2009
Иметь свой сайт - это также сложная работа. Работать надо ним надо постоянно, иначе он будет терять свои позиции .
Заниматься надо не только внешним продвижением , важна и внутренняя оптимизация, пересмотр контента, работа сайта, внедрение удобного способа приема платежей на сайте (к примеру, можно установить плагин оплаты wordpress).

Оффлайн serg1212

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
Смотря какая тематика. Если узкая - можно не продвигать. Если высококонкурентная, то только качественым наполнением и оптимизацией. ССылки и накрутка, практически не работают. И ПФ, удерживайте посетителя как можно дольше.

Оффлайн Roman_L

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Город: Самый лучший
Захотел заиметь собственный сайт автомобильной тематики. Заказал, сейчас наполняю его статьями. Но скоро нужно будет и продвигать. Как правильно организовать продвижение? Можно самому его освоить?

Актуальный вопрос, буду вместе с вами читать рекомендации.

Оффлайн HopLaila

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Для того, чтобы сайт приносил прибыль и мог похвастаться хорошей посещалкой нужно заказывать постоянно продвижение и рекламу. В таком случае маркетинг увеличение продаж https://30group.ru/ будет работать на ура и приносить прирост посетителей и заказов с каждой неделей. Но рекомендую обращаться к специалистам с реальным опытом работы как у 30group.

Оффлайн Valeriy12

  • Освоился
  • Сообщений: 39
  • Город: донецк
Привет всем, как раскрутить интернет магазин сейчас часто задаваемый вопрос. Много есть разных способов, мне в свое время помогла статься ребят из компании "Elit Web", они ещё могут и помочь с ней. Там они подробно рассказали про виды реклам и про их плюсы и минусы. Кстати время на раскрутку зависит от уровня конкуренции в нише и стартовых позиций

Оффлайн ivanivanovich

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 70
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
Можно ли узнать как вы раскручиваетесь в социальных сетях Тикток? Что можно узнать об этом?


Оффлайн fifik

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
      Вы лучше всего прочтите как заработать денег в тикток в этой статье https://www.otvetim.info/internet/soczialnye-seti/tik-tok/kak-zarabotat-deneg-v-tiktok/ , так много всего полезного можно найти на Отвечариум и почитать все вопросы и ответы на эту тему. Ведь продвижение еще и деньги приносит!


 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
Вчера в 19:19:01 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00072 сек. для 152 570 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]