BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Водитель решил проучить пешехода с помощью ножа 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Водитель решил проучить пешехода с помощью ножа  (Ответов 5, Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
Необъявленная война между водителями и пешеходами продолжается... Очередной страшный случай произошел на днях на западе Москвы.

Происшествие случилось на Мосфильмовской улице. Девушка и ее приятель решили перейти дорогу по пешеходному переходу, где в этот момент образовался небольшой затор. Машины двигались со скоростью 10 – 15 км/ч, и никто не собирался пропускать пару.

Тогда юноша и девушка пошли «на удачу», надеясь, что кто-то из водителей все-таки уступит им дорогу.

Мужчина, сидевший за рулем Volvo S80, видимо, захотел проучить незадачливых пешеходов. По словам девушки, он специально прибавил газу, когда пара оказалась перед его капотом.

Молодые люди отскочили в сторону, но водитель решил не останавливаться в «воспитательных мероприятиях». Он выскочил из салона с ножом в руках и ранил пешехода.

Со слов его спутницы, «чувак выбежал и засадил в спину Димона нож по ручку, сел в машину и уехал».

Сейчас молодой человек находится в больнице. К счастью, в результате ранения легкое не задето: нож попал в лопатку, от чего та просто треснула.

История эта появилась на форуме out-club.ru. При помощи формучан машину удалось найти довольно быстро (пострадавший запомнил номер золотистого Volvo – в515ку 98rus). Оказалось, что автомобиль принадлежит компании ООО «СВИД-Мобиль». В настоящее время Volvo находится на штрафстоянке, а формучане пытаются выяснить, до происшествия или после него машина была эвакуирована.

Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
мрак... пол-страны уродов...
это про водителя????прочитай цитату подружки потерпевшего как она сказала!!!!!!!!за такой базар наверное как они там на дороге выражались можно просто так по лицу ударить
Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
какая разница как человек базарит, ты Бог что ли, его жизнью распоряжаться?
заиграло в сердцах - дай в морду - а за нож хвататься последнее дело.
водила ублюдок.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
енто несомненно верно!!!!!!!!но увы  у нас и просто так убивают.
Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr
но увы  у нас и просто так убивают.
Что есть, то есть. Дураков(мягко выражаясь) хватает.



 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Пропускаете ли Вы пешеходов?
  • - Нет, проеду не пропустив.
  • 1 (0%)
  • - Остановлюсь, пропущу.
  • 65 (39%)
  • - Пропущу только если это "зебра" или знак.
  • 96 (58%)
  • - Даже если я остановлюсь, другие то нет... какой смысл ?
  • 3 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 162
  • Смотреть тему
19:14:14, 11.06.2026 от zavarzin

У меня в квартире засорился унитаз, нужно прочистить и заодно решили установить новый. Буду вам очень признательна если вы мне подскажите куда лучше в...
17:40:26, 11.06.2026 от zavarzin

У нас склад комплектации интернет-заказов, на погрузчиках стоят кислотные аккумуляторы — при зарядке чувствуется неприятный запах, на полу возле заряд...
17:36:16, 11.06.2026 от Pantfinder

Джексона я взял из приюта. Он был худой, трусливый и недоверчивый. Первую неделю спал под кроватью и вылезал только поесть. Через месяц стал моей тень...
17:26:57, 11.06.2026 от zavarzin

Подскажите, где взять машину в рассрочку, чтобы не кинули? Хочется, чтобы условия были прозрачные, без скрытых комиссий и чтобы можно было приехать, п...
09:24:30, 11.06.2026 от Консерватор

Мужики, затеял серьёзный ремонт в коттедже, мебель нужна на восемь комнат сразу. Знакомый посоветовал мебельный тур в Китай, говорит разница в ценах с...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00077 сек. для 153 329 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]