BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Стучит двигатель М20 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Стучит двигатель М20  (Ответов 5, Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavletsov

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Игорь
  • Город: Чернь Тульская область
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 11.1989
Подскажите по такому вопросу. На улице около -30, завел машину, прогрел, на холостом нормально, все работает, давление давит. После того, как тронулся пошел стук из мотора (обороты около 2000). После остановки на холостом опять работает без стука, на 2000 сильный стук, выше крутишь опять пропадает. Что может быть?
« Последнее редактирование: 14:37:24, 19.02.2011 от Pavletsov »

Оффлайн R-o-m-z-e-s-s

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Роман
  • Город: Мценск
  • Модель: BMW525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
3 месяца назад столкнулся с такой же хренью на м50.Выслушал 8 разных мнений от спецов.В худшие верить не хотел,но от судьбы не уйдешь.....то был ШАТУН!


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Мухаммат
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Скореи всего это шатун (любои посторонни стук двигателья не кчему хорошему не приводит лиш толькок лишним затраам)!!!

Оффлайн Pavletsov

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Игорь
  • Город: Чернь Тульская область
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 11.1989
Но, если бы оборвало шатун, то двиг работал бы с перебоями, наверное, а он идеально на холосто и выше 2000 работает, да и на 2000 тоже, только стук стоит.

Оффлайн митяй163

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: дмитрий
  • Город: самара
  • Модель: bmw 525
  • Кузов: у 34
  • Год выпуска: 1988
помогите советом на морозе плохо стал заводиться стреляет глохнет коекак завел прогрелась все нормально

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
митяй163, в поиске всё есть

Pavletsov, он не оборван, его потянуло. стук шатуна слышен на сбросе газа в районе 2000 оборотов. мотор долго не протянет. скоро заклинит. ща у парней S50 с такой историей валяется. разбирай, меняй. и чем раньше, тем больше шансов не влететь на замену коленвала.
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Вчера в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Вчера в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
04:05:12, 06.10.2024 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00068 сек. для 153 228 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]