BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Двигатель BMW M30 (е32) 5 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Двигатель BMW M30 (е32)  (Ответов 1037, Прочитано 321256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zakker

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: 735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1988
Искра есть.
Компрессия по тому,как порой останавливает стартер во время кручения...думаю есть.
Масло синтетика полностью,если че.

Свечи закидывает не маслом,а бензином,  :tea:

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
Компрессия по тому,как порой останавливает стартер во время кручения
останавливает совсем?!!!!!

Сообщения склеены:  21:45:51, 28.12.2011
Zakker,
« Последнее редактирование: 21:45:51, 28.12.2011 от соболь »
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
и скажика товарищ какие у тебя свечи.....марку...

Сообщения склеены:  22:15:06, 28.12.2011
Кстати посмотри еще у свечей керамика не проворачивает?
« Последнее редактирование: 22:15:06, 28.12.2011 от Раиль »

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
если у него клинит двиг останавливает то обломило рокера на приводе клапанов. если продолжит попытки завести попадет на ГБЦ с распредом.
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Zakker

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: 735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1988
Свечи НЖК те,что по каталогу НЖК.Новые,все ок,не проворачивает керамику.

Двиг может остановиться совсем при кручении когда совпадает с отпусканием ключа зажигания и подсажен аккум,короч ок.на компрессию я б не грешил.

Есть в голове мысль,о форсунках,не плотно закрываются,и о регуляторе давления.Он работает,но вопрос при каком давлении.

Сообщения склеены:  23:03:15, 28.12.2011
В общем те,кто в районе ВАО,могут ли подскочить,посмотреть мою  :car:,хочу наконец то  :drive:
 *pivo* угощу
« Последнее редактирование: 23:03:15, 28.12.2011 от Zakker »

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Рома при сломанных рокерах компрессии не будет или че?

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Рома при сломанных рокерах компрессии не будет или че?
будут проблемы по голове и головная боль + увеличение дырки в кармане,
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Все парни я просто в шоке над своим карытом...искра пропала...ищу ведро искры...

Оффлайн Zakker

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: 735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1988
Проверь "бабину" :)

А я сегодня свою всетаки завел,прокатился с тапкой в пол,и понял,что аморты надо наперед новые,свечи залила быстро в итоге,круг сделал с адскими выхлопами из трубы,а потом отлично заработал,но теперь другой вопрос,свечи выкрутил,они черные как были,хотя переливы если потом и был,то не большой,может из-за этого кружка с переливом их закидало,а потом нормально?Ваобще,почему сначало она пердела и не ехала,а потом что-то прочистилось и втопила?!

Ах да,дело было изначало в регуляторе давления топлива,поставил от Волги.

Оффлайн Coolich

  • Долгожитель
  • Сообщений: 436
  • Имя: Роман
  • Город: Караганда
  • Модель: bmw735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1990
Ах да,дело было
Дело было не в бабине,долбо... сидел в кабине.

Оффлайн Zakker

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: 735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1988
Бимер жжот!!! :drive: Привет черной 525(е34) на зеленом проспекте  ^^

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Здарова парни....подскажите пожалуйста...такая ситуация....неделю назад ездил по городу...на минут двадцать машину оставил, пришел завел движка еще не остывшая была....тут че то обороты резко подпрыгнули до 2 тыщ где то и не спускались потом вроде спустились до нормы....поехал....километра два проехал машина обороты терять начала и заглохла...на педаль газа вообще не реагировала....подумал что бенз может закончился...лампочка гореть начинала....дотолкал до заправки залил бенза, а она не заводится...проверил бенз...в рампу поступает отлично...решил что свечи....открутил там три сдохшие...керамику проворачивало считай компрессию не держала....потом на галстуке с пацанами до дома датащили...вышел на следующий день закрутил новые свечи......в начале как будто была попытка схватить, но не успела зацепить до конца...свечи залило...подумал что акум просто подсел....акум зарядил свечи подсушил почистил.....а она не схватывает крутит и пох....проверяю искру, она исчезла, хотя вечером была....полазил нашел причину...оказалось что провод окислился который от катушки к распределителю идет.....все щас искра есть но не заводится...не схватывает...свечи заливает....помогите в чем причина может быть?

Оффлайн Coolich

  • Долгожитель
  • Сообщений: 436
  • Имя: Роман
  • Город: Караганда
  • Модель: bmw735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1990
помогите в чем причина может быть?
Одни эмоции у тебя! Поезжай к "мастерам"! Озадачат,и у тебя сразу у самого мозги заработают.А нет-пиши.Но без эмоций.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Раиль, ну ти как первый день! проверь давление топлива,наличие искры с помощью разрядников,а не просто вставив свечу зы сколько свечей переменял ни разу не попадалось что бы керамика проркучивалась!ты опять что ли наши поставил экономист ^^
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
БОШевские свечи ставил я........сегодня попытка была схватить но чего то не хватает зацепится....парни щас компрессию замерю...отпишусь

Сообщения склеены:  16:42:56, 07.01.2012
Кулич, вот такой я вот эмоциональный человек....у меня пять человек уже хотят посмотреть машину, а у меня машина не заводится....а клиентов упускать нельзя
« Последнее редактирование: 16:42:56, 07.01.2012 от Раиль »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 05:43:58 от Самвел

Мне срочно нужно купить насос для подачи СОЖ  металообрабатывающего станка.  Посоветуйте организацию, где его доставка будет максимально быстрой. У ме...
Вчера в 19:38:59 от Итрон

Есть автомагазин в Челябинске. Хочу заказать ему рекламу. Посоветуйте какую именно? Нужно чтоб охват аудитории был побольше. Кто как свой бизнес рекла...
Вчера в 14:15:02 от Grieta

Здравствуйте. Думаю вложить часть своих средств в покупку недвижимости в ОАЭ. Думаю апартаменты там взять с террасой, чтобы сдавать их в аренду. Как с...
16:34:15, 17.09.2024 от Tovarisch

Мои родители давно развелись. Отец уехал к себе в родной Белгород, а мы с мамой остались в Москве. Мама потом нашла другого мужика, но с отцом мы всег...
09:43:28, 17.09.2024 от Autodoc.ru

Уважаемые Клиенты! Рады сообщить Вам, что 16 сентября 2024 г. открылся новый магазин AUTODOC по адресу: г. Миасс, улица 8 Июля, д.5.
Контактная и...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00083 сек. для 153 172 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]