BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нет компрессии 19000 км пробега 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нет компрессии 19000 км пробега  (Ответов 26, Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egor35

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Egor
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 325xi
  • Кузов: E92
  • Год выпуска: 2007
Уважаемые, выскажите свое мнение.  Машина 325Хi, Е92.
Пробег 19000, машину затрясло - поехал к сервисменам.  Сегодня поставили диагноз - нет компрессии в одном из цилиндров.
До этого за день - замена масла (оригинал 0W30), замена свечей (оригинал).  В чем может быть причина отсутствия компрессии? до замены масла проблем не наблюдалось, свечи менялись с целью устранения проблемы с неровной работой двигателя.

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую

Оффлайн Egor35

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Egor
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 325xi
  • Кузов: E92
  • Год выпуска: 2007
А от чего мог сгореть клапан?

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую
от качественного бензина на наших заправках

Оффлайн Egor35

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Egor
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 325xi
  • Кузов: E92
  • Год выпуска: 2007
то есть в этой ситуации, случай не гарантийный и я попал на деньги по замене.

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую
ну может что получется если чек остался

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую
все равно головку вскрывать может прокладка

Оффлайн Master

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 577
  • Имя: Владимир
  • Город: Волгоград
  • Модель: BMW530i V8 M60 BMW320 М-50
  • Кузов: E34 Е36
  • Год выпуска: 1994 1994
Стука никакого нет? А то может гидрик залечь.

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
У Вас гарантийный авто- едьте к оффициалам, пусть ставят диагноз, а уж о ремонте потом будете думать. Причин может быть великое множество, включая ошибку в замере компрессии  :bj:
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
если чеки с заправки остались к авцалам пусть делают с заправкой не побадаются у другана так було натянул сделали а ссылались на худой бенз прада не компрессии не было а =чёто другое но уехала на экуаторе и за нешго денег отдали!так что бадайся!!удачи!! :bj: :bj:кстати маша на гаранте?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн nik66.

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 840
  • Имя: Николай
  • Город: Е-бург
  • Модель: 520 M50TU
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 92
Мне кажется,что не мог клапан прогореть..19000..фигня какая-то..Мой мотор бы давно не крутил,т.к. пробег под 300.000тыщ. Если сервис неофициальный-то про компрессию-это развод на деньги. А если правда прогорел-то мне жаль владельцев современных BMW..Из чего их сейчас делают..
Владел: Е 412 мкпп, Е12 525 мкпп(79 г.в.), Е34 520 М50 мкпп (91 г.в.) ,Е28 528 мкпп 85.г.в.(сутки),
 Е34 525 М20 мкпп (89 г.в.),
Сейчас Е34 520 М50 ТU (10.92 г.в.) АКПП..

Оффлайн nik66.

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 840
  • Имя: Николай
  • Город: Е-бург
  • Модель: 520 M50TU
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 92
з.ы. На каком бензине предпочитаете? Как заводилась на холодную? Кто рекомендовал свечи поменять(на этих моторах свечи меняются раз 30-40т.км.)? Как давно и как потряхивало машину?Масло меняли согласно пробегу или по совету?Масло"оригинал"..-BMW производит масло?!
« Последнее редактирование: 00:23:41, 27.04.2009 от nik66. »
Владел: Е 412 мкпп, Е12 525 мкпп(79 г.в.), Е34 520 М50 мкпп (91 г.в.) ,Е28 528 мкпп 85.г.в.(сутки),
 Е34 525 М20 мкпп (89 г.в.),
Сейчас Е34 520 М50 ТU (10.92 г.в.) АКПП..

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Мне кажется,что не мог клапан прогореть..19000..фигня какая-то

зато вовсе не фигня а реальность отмотанный счетчик пробега  :bj:

А если правда прогорел-то мне жаль владельцев современных BMW..Из чего их сейчас делают..

"есть такая буква в этом слове.. "


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость

Оффлайн 242

  • Получил прописку
  • Сообщений: 103
  • Имя: volodja
  • Город: TALLINN
  • Модель: 728
  • Кузов: e38
  • Год выпуска: 1999
19000 это по мойму лечево пусть диагностику сделают она покажет и пробег и нет ли косяка в цилиндрах я думаю если компрессия галимая то на блог управления двигателем должна ошибка приходить и на компе должна появится надпись что двигатель работает в аварийном режиме

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, течет масло из маслянной трубки в АКПП системы охлаждения, как лучше по
  • - Можно одеть на хамуты?
  • 4 (57%)
  • - Или менять всю трубку ?
  • 3 (42%)
  • Проголосовало пользователей: 6
  • Смотреть тему
Вчера в 21:55:34 от Maulz

Сейчас столько всяких утеплителей существует, что даже и не знаешь чем дом утеплять. А утеплять надо. Потому что дом нам построили, а вот утеплять ещё...
20:58:01, 08.10.2024 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
20:35:38, 08.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
19:20:36, 08.10.2024 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00078 сек. для 152 522 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]