BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Проблемы Вальветроника (320i E90) 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Проблемы Вальветроника (320i E90)  (Ответов 53, Прочитано 52259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн petr

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 940
  • Имя: Petr
  • Город: Riga
  • Модель: Lincoln
  • Кузов: Hardtop
  • Год выпуска: 1973
 Поговорить можно . Не занят . До 24.00 MSK .
   Я сёдня уже пивко  *pivo* попиваю потихоньку - только что вернулся из города , где прошёл с первого раза по честному техосмотр на моём сарае в 30-м кузове!!!  Жива ещё старушка .
  Четыре незначительных стандартных замечания .
     Если "недоступен" - значит пошёл ещё за пивом и скоро буду .   :bj:
 

Оффлайн Unknown131

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E-90
  • Год выпуска: 08.2007
Ну что могу сказать, молодец))) имеешь полное право расслабиться)) Не против если на "ты"??  У меня тоже сегодня пивное настроение :) Установили причину нежелания машины ехать. Напьюсь когда уже все сделают, обмою так сказать или с горя, если не спасет :) А вообще парень, к которому я седня ездил, сказал, что сейчас надежность бмв, это действительно миф. Если модели 1-ой, 3-ей и х-3, еще как то отвечают принятому стандарту надежности, то остальные машины Баварии, особенно 7-ая серия у них в сервисе живут постоянно.

Оффлайн Unknown131

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E-90
  • Год выпуска: 08.2007
автар,ты бы тему переименовал бы dmа то в поиске ее будут читать только те у кого слезы текут да и то от безисходности!
А как изменить тему??? Если это вообще можно сделать? И можно ли это сделать без моего участия???? Если да, то переименуйте пожалуйста в ПРОБЛЕМЫ ВАЛЬВЕТРОНИКА  :)

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
я что то не догоняю, о каком масляном голодании вообще идет речь? откуда оно, не то масло, не то давление создает насос или конструктивная особенность систем такая что насос не качает куда надо?
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Unknown131

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E-90
  • Год выпуска: 08.2007
Привет Макс. Скорее всего, девочка ездила на низком уровне масла, либо, как вариант, заводской дефект.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
если бы она голодала,то давление было бы низкое,пральна? какова хера делалал датчик давления масла тада,где он был?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
я что то не догоняю, о каком масляном голодании вообще идет речь? откуда оно, не то масло, не то давление создает насос или конструктивная особенность систем такая что насос не качает куда надо?

если бы она голодала,то давление было бы низкое,пральна? какова хера делалал датчик давления масла тада,где он был?


та вот и мне тоже что то звуки гармони слышатся...   притом не с одного края, вот ещё одна слышите
Когда промывали движок, при слитии масла, вышло всего 4 литра. Да еще и не масла а Автола...

эту слышно вот с той стороны http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,19076.30.html#quickreply
« Последнее редактирование: 22:40:55, 12.08.2010 от INJEKTOR »

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
эту слышно вот с той стороны
да не какой там не автол. там наверняка на авто не менялось некогда масло и за весь пробег просто превратилось в салидол и не более того.
а по факту всего скажу одно, это просто наездники такие, что следить за уровнем масла не надо.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
да и еще что скажу. вижу на факт на лицо в обоих случаях, что тут, что там не знание и не компетентность сервисменов и не более того, да и огромный развод на деньги. Один сразу крутить лезет чего то, второй с какого то хера давай временную задержку сдвинем, а понять истину и разобраться в причине и видимых последствиях этого нет. Главная задача партии, это развести людей на бабло и при этом нехера не делать!!! пользуются что люди не понимают в принципах и давай гонять по ушам. ИТОГОМ всего отвратительные отзывы на авто от владельца, по факту того, что криворукие сервисмены сделали что то не так и развели на деньги. Вот мое личное мнение
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 20:58:01 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
Вчера в 20:35:38 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
Вчера в 19:20:36 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
11:37:52, 07.10.2024 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00071 сек. для 152 745 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]