BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Троит двигатель М-40 свыше 5000 об/мин.. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Троит двигатель М-40 свыше 5000 об/мин..  (Ответов 24, Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Просматривал крышку,ни где не видно,чтобы пробивала.
У меня на Е36 были пробои в ней. А внешне и не сказашь :bm:
А на пятой передаче доходит до 5000 и не набирает выше(примерная скорость 165 км/ч.)
Что-то маловато. Там редуктор другой что ли в отличие от моей!? :bv: У меня разок было 5500 при 200 км/ч (190 км/ч +- погрешность)
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
объяснеть лень :bm: но не без оснований! попробуй отключить клапан хх и погазовать как она будет себя вести?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Михара
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Михара
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Артём,на счёт редуктора не могу тебе сказать....может быть и другой...Знаю,что когда двигатель раскручивался до отбойника,я набирал 215 км/ч..

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Артём,на счёт редуктора не могу тебе сказать....может быть и другой...Знаю,что когда двигатель раскручивался до отбойника,я набирал 215 км/ч..
Ясно, но в принципе уже не суть) Просто интересно было) 215 она у меня и не набирала, давала паспортные 200)
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Михара
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Владимир,сегодня пробовал отключать датчик холостого хода.На высоких оборотах так же всё без изменений.На холостом ходу обороты выростают до 1500.Накидываю разъём,обороты падают до нормы.
Поменял сегодня датчик температуры,промыл очистителем для карбюраторов дроссельную и воздушную заслонки и сам клапан хола.Единственно,мотор стал мягче работать и холостые не плавают.Давление топлива ещё не мерил.Если будет завтра время,то померяю и пропишу.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
.А на пятой передаче доходит до 5000 и не набирает выше
что то мне это знакомо :bv: припоминаю у меня то же на 5ой дошла до 5 помоему и тупо встала по скорости было 190 и вот меня терзают смутные сомнения,а не расходомер ли мудит? поскольку у меня он после 4660 считать перестает :bv:нада бы попробывать его отрубить и дать пи...люлей и посмотреть пойдет больше или ни фига,при чем вся топливная система в идеале ака и зажигание то же, судя по твоим данным получается на кажную тыщу оборотов 33 км т.есть у тебя не хватает 1200 оборотов,а значит в пересчете на км не добор в 39км 165+39=204 паспорных если сходиться знач редуктор не при чем
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Михара
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Значит,попробовать отключить расходомер и раскрутить движку?...как отключить?снять разъём пяти контактный?...на холостых снимаю,двигатель глохнет.
Как то я пробовал менял его на другой б/у,изменений не было в работе.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
холостых снимаю,двигатель глохнет.
странно :bv: у меня проседает чутка и нормолизуется ,у чела на 318 как его отсоеденил мотор запел как соловей я аж испугался как он до дома на радостях долетит то
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Михара
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Действительно,странно.... :bv:...у всех по разному....какой вывод сделать из этого?

Сообщения склеены:  21:45:37, 13.02.2012
Завтра попробую дать чуть оборотов и отключить.Посмотрю что получится.

Сообщения склеены:  18:09:46, 14.02.2012
Привет,всем!Сегодня померил давление в топливной системе.На холостых и на средних оборотах-2,8.На полных-3,5.
Где то вычитал,здесь на форуме,что можно померить напряжение сигнального провода на расходомере,где должно быть около 1 вольта при включенном зажигании.Там пять контактов,какой из них сигнальный,я определить не смог.Промерил все пять,получил вот такие показания:1 контакт-5,76.2 контакт-4,59.3 контакт-0,38.4 контакт-4,95 и пятый контакт-0,00.
Снимал полностью разъём от расходомера.Ничего не изменилось,при движении нет плавности хода,немного как рывками,на холостых работает,как будто установлен спорт распредвал.Практически,никакой разницы не заметил.
« Последнее редактирование: 18:09:46, 14.02.2012 от Михара »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Сегодня в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Сегодня в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00067 сек. для 152 821 байт (показать)
Запросов в БД: 50.

[Показать запросы]