BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E39 Электрика 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E39 Электрика  (Ответов 6, Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shpak_76

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Валерий
  • Город: Дубна мос.обл
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 04.1997
Всем привет! Вопрос вообщем простой, не работает тахометр, расходомер, датчик температуры не поднимается, не гаснут лампы которые показывают время замены масла. Но всё это начинает работать когда нажимаешь на педаль тормоза, легонько, главное что бы загорелись стоп сигналы. Может у кого такое было, подскажите где искать))

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
сопля в контактах где-то...  по уму диагностику надо :bj:
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн shpak_76

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Валерий
  • Город: Дубна мос.обл
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 04.1997
Я это и сам понимаю)) А вот где искать?? Диагностику делал, не один раз, пишет обрыв провода какого то а вот где искать к сожалению не пишет.

Оффлайн anatoli1989.9

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 229
  • Имя: Анатолий
  • Город: Чебоксары
  • Модель: BMW 528i x
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2012
  • /
проблема полюбому в одном из блоков:1-ый под ногами пассажира,под бардачком выдвигаешь широкую пластмаску(там его сразу увидишь,былый)
2-ой тоже под ногами пасс. но уже справа ниже чуток,он больше уже и черный.
  открой оба и посмотри на следы коррозии(чаще она то белая,синяя,голубая,иногда не заметна),почисти их в любом случае дорогим хорошим обезжиривателем с зубной щеткой
у меня была похожая проблема-нажимаешь кнопку аварийки,отключались фары  и т.п.

Оффлайн shpak_76

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Валерий
  • Город: Дубна мос.обл
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 04.1997
Который справа на стойке, чёрный. Я перепаивал ключи на дальний свет, там всё чисто было не какой видимости окисления нет. А вот второй конечно сниму посмотрю на всякий случай. А не кто не знает какой блок за тахометр и расходомер отвечает.?

Оффлайн anatoli1989.9

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 229
  • Имя: Анатолий
  • Город: Чебоксары
  • Модель: BMW 528i x
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2012
  • /
за них отвечает приборка,при их неисправности посмотри провод идущий к редуктору...там стоит датчик скорости

Оффлайн shpak_76

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Валерий
  • Город: Дубна мос.обл
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 04.1997
За скорость (спидометр) отвечает задний левый датчик АВS. Это я точно знаю.
Сегодня кстати с утра весь день всё работает как часы!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 21:47:29 от Marinesa

Доброго дня всем. У меня, довольно-таки, старенькая машина. Но хочется как-то не отставать от новшеств, поэтому есть желание заменить свою магнитолу н...
Сегодня в 12:49:55 от Marinesa

Доброго дня всем. У меня, довольно-таки, старенькая машина. Но хочется как-то не отставать от новшеств, поэтому есть желание заменить свою магнитолу н...
Сегодня в 12:44:02 от Marinesa

Доброго дня всем. У меня, довольно-таки, старенькая машина. Но хочется как-то не отставать от новшеств, поэтому есть желание заменить свою магнитолу н...
Сегодня в 11:21:14 от Senel

Хочу открыть производственный цех по изготовлению различных металлоконструкций используемых при строительстве. Дело перспективное, но в первую очередь...
Вчера в 21:02:33 от Марко

У нас есть старая квартира в Сочи. И хочу сделать там ремонт, чтоб можно было приезжать и отдыхать там или может даже переедем туда жить-время покажет...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00079 сек. для 151 233 байт (показать)
Запросов в БД: 38.

[Показать запросы]