BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена блока предохранителей БМВ 528и е28 м30 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена блока предохранителей БМВ 528и е28 м30  (Ответов 5, Прочитано 6948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buchacho

  • Освоился
  • Сообщений: 49
  • Имя: Alexey
  • Город: череповец
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1984 гв.
  • Врррр-рр-рр..Вррррррр!!!
Заменил блок предохранителей тк старый просто пришел в негодность!!

После непростых манипуляций с кучей проводов решил попробовать и проверить что да как!!! 8)

И результат - машина заводится все вроде работает кроме: 8)

1-нет подсветки приборов
2-не работает спидометр тахометр расходометр вощем полный пипец товарищи....

Это видимо моя хапорукость или просто невнимательность тк работы производил вечером при освещении фары ближнего света подвешенной на капот той же БМВушки!!!

Если есть фото либо схема какаянибудь прошу поделится, да и любой совет не помешает в принципе-буду очень признателен


Спасибо!!! :)
Сила держится на чужом безсилии, и слабого в клочья рвут как бумагу!

Оффлайн Chekanoff

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 897
  • Имя: Андрей
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1997
  • Общество любителей l4
Там внутри блока с обратной стороны вкладыш бумажный. На нем обозначены цвета проводов, какие куда подключать.
Ты просто менял блок и все? Или переделывал на флажковые предохранители.
Я у себя переделал на флажковые. Вернул все на место и никаких проблем.
*** BMW - ломучий отстой! :-D ***
e36 m43 (самая активная и боевая) + VW T4 1.9D (в процессе ребилда) + VAZ 21099 Lada Forma 1.3 реэкспорт from DE, двигатель форсирован (на подхвате)
Восстановление информации с жестких дисков (HDD).
Восстановление данных с SSD, USB Flash и с Flash карт.
Даже если HDD или Flash не определяются компьютером.
(есть в наличии PC3000 + DE, PC3000Flash SSD edition, Flash Extractor и прямые руки:)
Ремонт ноутбуков, мониторов и др. сложной электроники. Многие запчасти в наличии.
ICQ: 986ЧЧЧ1  www.notebook44.ru (under construction)

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Заменил блок предохранителей тк старый просто пришел в негодность!!

После непростых манипуляций с кучей проводов решил попробовать и проверить что да как!!! 8)

И результат - машина заводится все вроде работает кроме: 8)

1-нет подсветки приборов
2-не работает спидометр тахометр расходометр вощем полный пипец товарищи....

Это видимо моя хапорукость или просто невнимательность тк работы производил вечером при освещении фары ближнего света подвешенной на капот той же БМВушки!!!

Если есть фото либо схема какаянибудь прошу поделится, да и любой совет не помешает в принципе-буду очень признателен


Спасибо!!! :)

Вот здесь схема на твою машинку: _http://slil.ru/24278192 Ссылка действует 30 дней, но там размер порядка 7 метров в архиве.
« Последнее редактирование: 16:55:34, 23.04.2007 от Михаил »
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн buchacho

  • Освоился
  • Сообщений: 49
  • Имя: Alexey
  • Город: череповец
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1984 гв.
  • Врррр-рр-рр..Вррррррр!!!
нет не переделывал просто поменял и все но желание есть поменять тк уж очень мне не нравятся эти штатные, ненадежные какие то!!!

Огромное спасибо за схемку!!!
Сила держится на чужом безсилии, и слабого в клочья рвут как бумагу!

Оффлайн buchacho

  • Освоился
  • Сообщений: 49
  • Имя: Alexey
  • Город: череповец
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1984 гв.
  • Врррр-рр-рр..Вррррррр!!!
Там внутри блока с обратной стороны вкладыш бумажный. На нем обозначены цвета проводов, какие куда подключать.
Ты просто менял блок и все? Или переделывал на флажковые предохранители.
Я у себя переделал на флажковые. Вернул все на место и никаких проблем.
А можно поподробнее как переделать на флажки...
Сила держится на чужом безсилии, и слабого в клочья рвут как бумагу!

Оффлайн buchacho

  • Освоился
  • Сообщений: 49
  • Имя: Alexey
  • Город: череповец
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1984 гв.
  • Врррр-рр-рр..Вррррррр!!!
дал бы вам всем плюсики но не нашел где этоделается
Сила держится на чужом безсилии, и слабого в клочья рвут как бумагу!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Вчера в 16:52:24 от zavarzin

Помогите определиться, какой фундамент лучше всего поставить под баню. Дом у нас каркасный, стоит на ленточном фундаменте, все устраивает. Баня размер...
Вчера в 14:17:57 от zavarzin

Сейчас появились свободные деньги, которые готова вложить в инвестиции. Однако я не уверена, что через год они мне не понадобятся – вполне возможно, ч...
Вчера в 12:20:44 от zavarzin

Здравствуйте! Мне нужна в аренду сцена, на работе организовываем праздник на улице. Не знаю, где можно ее взять в Москве. Подскажите, кто сможет на не...
21:42:16, 23.05.2024 от Marinesa

Кто-нибудь, может сталкивался с кремацией близкого родственника? Хотелось бы мне узнать, как можно приобрести место в Колумбарии? Может есть какие-то ...
21:50:49, 21.05.2024 от zavarzin

Доброго дня. Вот иду по улице, вижу, что у многих на окнах круглые сутки висят очень красивые гирлянды. Так уютно становится от этого. Мне тоже захоте...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00079 сек. для 151 055 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]