BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E34 гур 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E34 гур  (Ответов 21, Прочитано 4966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
как найти где пропускает воздух ? жужит на поворотах после стоянки при движении через минут 10 перестаёт
« Последнее редактирование: 20:46:54, 05.06.2012 от 545irbis »
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн NIKuS

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 329
  • Имя: Никита
  • Город: msk
  • Модель: 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 91
протирай все шланги и насос насухо, и смари  :bj:
загляни в тему "почему гудит гур м30"

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
или насосу кердык или фильтру в бачке .так же проверь соединение шланга бачек насос
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
пенится не может от насоса же? надо сливать жидкость? чтоб бачок разобрать? а  что за фильтр там стоит
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
бачек не снимать ,а выбрасывать! он не разборный, а пениться из за попадания воздуха в систему, при забитом фильтре как вариант может подсасывать насос через сальник
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
крышка бочка должна воздух пропускать через дырочку туда сюда?
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
крышка бочка должна воздух пропускать через дырочку туда сюда?
Да.
если в системе имеются течи, то это возможное место подсоса.
Чаще всего подсасывает через стык половинок насоса.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
нет течи нет смотрел я просто подумал крышка как клапан работает выбрасывает лишнее жикость или воздух, я дул в отверстие туда сюда воздух идёт подумал из за крышки, завтра буду мылом мазать проверять стыки шлангов
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Мыло не поможет. Проверяй герметичность стыка половинок корпуса насоса.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
ясно провезю. а почему i.m. говорит что бачёк одноразовый вроде нормальный ?

Сообщения склеены:  16:40:07, 02.06.2012
из за бочка не может быть я так предпологаю , один шланг заменил сегодня маленький под бочком, толка не будет но так для профилактики там трещинки были а второй сложный какойто ,наверно заказывать надо будет , хотя сначало герметичность насоса проверить надо. наверно надо завести а потом мылом намазать насос?
« Последнее редактирование: 16:40:07, 02.06.2012 от миг »
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
потому что бачек не разборный,а в нем стоит фильтр,и при проблемах с ним ,бачек на помойку
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
ну я думаю бочок отпадает?
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн Виталий 57

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 71
  • Имя: Виталий
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e 34
  • Год выпуска: 1991
На счёт фильтра ребяты погодте! у меня его в бачке нет,вот какая то колабаха стоит под бочком *pivo*

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
это и есть наверное  фильтр, у меня шумит гур но жидкость не уходит , как тут определишь
>>>>>>>>>>>>>>>

Оффлайн миг

  • Получил прописку
  • Сообщений: 132
  • Имя: Artur
  • Город: samara
  • Модель: 520
  • Кузов: 34
  • Год выпуска: 93
короче на счёт гура , в сервис приехал начался развод на новый насос  5-6 тысяч       , поехал к кулибину домашнему дядя ваня арминин , сделал за час полтора, какой то болт на насосе был сломан взял 1500 р , заработал как новый
>>>>>>>>>>>>>>>

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто где ставит машину на ночь или когда уезжает из города на время?
  • - На автостоянке
  • 36 (16%)
  • - В гараже
  • 58 (25%)
  • - Во дворе у дома (обычный дом)
  • 98 (43%)
  • - Во дворе у дома (частный дом с забором)
  • 32 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 216
  • Смотреть тему
19:14:14, 11.06.2026 от zavarzin

У меня в квартире засорился унитаз, нужно прочистить и заодно решили установить новый. Буду вам очень признательна если вы мне подскажите куда лучше в...
17:40:26, 11.06.2026 от zavarzin

У нас склад комплектации интернет-заказов, на погрузчиках стоят кислотные аккумуляторы — при зарядке чувствуется неприятный запах, на полу возле заряд...
17:36:16, 11.06.2026 от Pantfinder

Джексона я взял из приюта. Он был худой, трусливый и недоверчивый. Первую неделю спал под кроватью и вылезал только поесть. Через месяц стал моей тень...
17:26:57, 11.06.2026 от zavarzin

Подскажите, где взять машину в рассрочку, чтобы не кинули? Хочется, чтобы условия были прозрачные, без скрытых комиссий и чтобы можно было приехать, п...
09:24:30, 11.06.2026 от Консерватор

Мужики, затеял серьёзный ремонт в коттедже, мебель нужна на восемь комнат сразу. Знакомый посоветовал мебельный тур в Китай, говорит разница в ценах с...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00085 сек. для 152 573 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]