BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E39 Тормоза 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E39 Тормоза  (Ответов 5, Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blitz_krieg

  • Новичек
  • Сообщений: 19
  • Имя: Александр
  • Город: Фурманов
  • Модель: bmw 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
здравствуйте, после двух месячной стоянки заклинило тормозные колодки правого переднего колеса ,до того как машина стояла была проблема с этим же колесом ,при нажатии на педаль тормоза были звуки стука и машина начинало вибрировать ,но так как время не было ей заниаться долго ездил на забитом х.... и вот после командировки приехал и слышу что стоит визг и рев при нажатии на тормоза на этом месте ,снял и увидел что внутренняя часть диска сточена вообще до предела причем вот вот лопнет и сточена не гладко ровно а полями как будто резцом по диску водят ,а с наружной стороны тормозной след см пять от центра диска тоесть колодка не полностью тормозит
Суппорт похоже тоже заклинило цилиндр назад не уходит помоему
Короче хочу временно заглушить эту сторону чтоб не тормозила ездить так потихоньку временно недели две пока до отпуска а там уже буду менять 4 все диски и колодки и еще что в сервисе скажет может направляющие например или суппорт

Вопрос как заглушить лучше сам шлан снять на него какой нибудь колхозник поставить или как нубудь прокладку между шлангом и штуцером ? Вообще почему такое произошло с тормозами ваше мнение ?
Всем спасибо за совет.

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Наверное тормозную жидкость никогда не меняли, она гигроскопичная, впитывает влагу, а затем ржавеет суппорт от этой влаги... Замена тормозухи каждые два года и не будет таких проблем...

Глушить не стал бы, это тормоза, а не сгоревшая лампочка...
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн blitz_krieg

  • Новичек
  • Сообщений: 19
  • Имя: Александр
  • Город: Фурманов
  • Модель: bmw 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
Спасибо за ответ ,проблема оказалась в том ,что до железа износилась внутренняя колодка и так я запорол диск ,супорт живой
Короче любите свои машины и обслуживайте во время

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
не просто так колодка одна! до металла сносилась, не просто так!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн blitz_krieg

  • Новичек
  • Сообщений: 19
  • Имя: Александр
  • Город: Фурманов
  • Модель: bmw 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
я думаю направляющие смазать нужно чтоб суппорт посвободнее ходил

Оффлайн Dima327

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 6
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 2011
если сами не решите проблему вызывайте эвакуатор https://voronezh.cartaxi.io
в нормальном автосервисе вам наверняка помогут
круглосуточный эвакуатор https://cartaxi.io

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • А сколько Вы готовы тратить на свою машинку в год? (без бензина, стоянки и пр.)
  • - менее 100$
  • 38 (4%)
  • - 100-500$
  • 156 (19%)
  • - 500-1000$
  • 266 (33%)
  • - 1000-2000$
  • 185 (23%)
  • - более 2000$
  • 149 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 785
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00081 сек. для 153 071 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]