BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бензонасос525 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бензонасос525  (Ответов 23, Прочитано 8491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
не спорю может быть еще и от газели говорят подобрать можно  Еще слышал гур подходит от пасата можно воткнуть ну шуметь будет,на любую машину подобрать от другой можно тока эта не то, все ровно!!давление одинакова не может там быть покарайней мере на самом насосе бмв давление 6 показывает!

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
ну тогда поясни как вы давление на насосе замеряли? очень уж интересно, а провалы в давлении до 2.5 по твоим данным тоже показательны, что насос или клапан работает с перебоями и на твоем бы месте не успокаивался на смене топлива.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
не парься и не пытайся экономить на этом возьми нормальный насос! у самого был трабл с насосам потом заменил на какой уже и не помню, после замены понял что он шумит сильно потом опять вылезла хрень какая то, грешил на насос поменял на бош за 5т.р. купил поставил шум исчез при накачивание топлива в магистраль.   

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Василий WaR, о привет пропащий. как сам?
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Мерил не Я а мастер я писал что отдам мастеру по бмв!!И что мне щас тревожится проблема решилась заменой бензина и все!начнется глюк  куплю новый насос не проблема деньги найду на насос!!То что я сюда написал с спрашивал кто сталкивался с этай проблемай и все! тут мне особо не чем не помогли Я с понтана заехал на другую заправку и стало все нормально!А так бы  как тебя послушать про китай я бы купил другой насос примерно у нас 180-200 баксов  Ну как мастер сказал купишь поминяешь на факт что пройдет И так и вышла!Дело было просто в бензине после замены мне почистили сетку и возможно  новый насос всосал грязный бензин в систему так как больше давление было и все!!И эта не первый мой опыт с бензинам если выше прочтешь увидешь както ездил на бмв 525 Е34 Тоже залил 92 бензина ппц машине было не ехала даже Заменил свечи фильтр топливный  заменил полностью бензин спустя какойта время все нормализовалось!А по словам мастеров у меня лямба валюмитр то се фарсунки чистить кароче ремонт на 1000 баксов поменял свечи  фильтр и бензин стало норма спустя  пол года и продал ее  даже!!А давление  про каторый ты писал 2.5  было в рампе а на сомом насосе 6 показывало Как эта штука называется чем проверял незнаю Я не слесарь!!!

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
bmwe34, без коментариев...
p.s. чтоб кто то с форума чем то помог, надо нормально описывать проблемы и что сделано было. Без обид, но вы все вот так приходите и задаете вопросы, типа машина не едет, или приехал заглушил не заводится, но при этом не кто даже не думает что то почитать и что то поискать по форуму. Прости, но ясновидящих тут нет и "аборты по телефону делать тоже не умеем"
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Вован и не стыдно так говорить? "Тут мне особо ни чем не помогли"? Люди откликнулись на вашу проблему, куда рыть подсказали и что попробывать и что померить. :bj:

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Нет конечно я не говорю  я тут ждал прям что мне скажут,насчет поиска я искал и кентам звонил   пробивал,на форумах была тока одна подобная тема он обошелся с заменой насоса и еще что та не помню!!Свой заголовок я подробно описал После замены насоса  именно по утрам машина заводилось с  второго раза,после замены насоса насос ставил китай ну чесно говаря щас верить камуто про оригинал особо не верю не каму, каждый хвалит свой товар, чтоб продать деталь за не малую суму!!Думаю не каждый тут хочет просто минять запчасти методам тыка и выкидывать как минимум 100 баксов нашару!!поэтому Я написал эту тему может кто та сталкнулся как замерить чем чтоб я уже приехал сам мастеру ткнул где мерить чтоб он не попытался развести меня и все!! Потом я отписался что  проблема решина и все Я тут плохова нечего не написал  вроде понятно! понимаю я бы написал и ждал когда мне скажут нет  конешно я ехал  тоже в сто  спрашивал  плотил мерили давление в рампах и все!

Сообщения склеены:  21:48:07, 17.09.2014
Слав Я тут особо  не шарю посмотри мою анкету я тут новенький редко пишу что та!Кто откликнулся Я блогодарин
 вот кто писал про замеры давление! Эта не помогли касалась той личности каторый патом мне пишет  когда я уже написал  отписался    что проблема решина! уже не по теме  мол китай не китай и как ты мерил давление и ты не радуйся что проблема прошла ищи дальше так получается??Для чего было эта писать? просто коретней как то относится нада некоторым сами провоцыруют на такую дискусию и все!!
« Последнее редактирование: 21:48:07, 17.09.2014 от bmwe34 »

Оффлайн Ruddy

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
  • Модель: BMW M5
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1995
Я сам из Перми, часто езжу в командировки по трассе м4 до Екатеринбурга. Помню по пути к дому машина начала глохнуть, долго не мог понять в чём дело. До дома не доехал каких-то 50 км, пришлось эвакуатор вызывать http://perm.buxir24.ru/, отогнали машину на СТО, оказалось дело в бензонасосе.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что для Вас предпочтительнее при покупке 3-х годовалой б.у. авто?!
  • - меньший пробег, отсутствие сервисной книжки
  • 5 (4%)
  • - реальный пробег, наличие сервисной книжки
  • 109 (95%)
  • Проголосовало пользователей: 113
  • Смотреть тему
Вчера в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00099 сек. для 147 455 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]