BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бензонасос525 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бензонасос525  (Ответов 23, Прочитано 8492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Привет всем(У меня BMW E39 528 после замены бензонасоса,начал заводится по утрам не сразу,стартер крут схватывает с 3-4 раза.Потом как заглушу сразу и завожу заводится идеально спол пинка,Последнее дни заводилась со второго раза тоесть стартер крутит захватит и глохнет,повторно завожу с пол пинка заводится!!Все эта происходит именно утром,и после замены бензонасоса,насос купил на быструю руку самый дешевый китай Он еще когда машина работает слышно как насос жужит в баке.Может быть из за него клапан не открывает вовремя?Кто сталкивался подскажите?Мастер сказал он но щас начать заказывать окажется не он не охота

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Мерить давление в топливной системе, выкидывать китай, ставить насос фирмы Пирбург, (мне китай попадался с перепутанной полярностью, те качал наоборот в бак), кроилово-попадалово на бабло, (на крайняк поставил бы тогда от газели погружной, покачественнее китая будет).

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
давление где шланг к форсункам от туда мерят?скока та 5 бар должно быть?Эта я к бэшникам поеду у меня прибора нету,Если слабое давление будет насос на замену?И от газели разве подайдет?))))

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Меряют на топливной рампе где форсы стоят, на заведённой 3.5 и на заглушенной должно то же держать 3.0-3.4. Если давление меньше то да , насос на помойку . Подойдет и от газели, но они жужжат сильно.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
на днях заеду к бэшникам замят пускай сам я незнаю как и чем мерить потом отпишусь тогда

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Замерили давление напримую на насосе 6 показало на рампе 3 при оборотах были скачки и 2.5 Сказали регулятор давление топлива возможно поможет чисткой фарсунак,тока не пойму причем тут регулятор если эта стало после замены насоса?С глушака черный дым не идет машина не тупит потом заводится пол пинка,

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Тему закрываю!! сменил заправку, залил 95 бензина на другой заправки, российский дороже обычных заправок Стало заводится норма странно!! Мастера мля давление форсунки уже пол машины минять один тока подозривал мастер что из за бензина!! оказалось в шивом бензине или насос китайский на вшивом бензине не качает)))

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
для бэхи это нормально если бенз. г...но.
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
ага и не догадаешься)))Я просто так решил проверить  заправился на другой заправки  и все!!У меня была сетуация на Е34когда ездил,  заправился на одной заправки Машина тупила больше  4000 оборотов не поднимала какбуто ограничитель на тахометри срабатывал менял свечи фильтр прогнал бензин и современем 4-5 дня рассосалось все норма стало

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
А детонации и стука пальцев не было?

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
на Е34 детонация легкая  была без стука,стуков не каких было!Диагностика показала куча ошибак в топливной системе сказали минять свечи бачок паров какой та чистить,Я тока свечи и фильтр поменял бачок сам рассосался походу через пару дней)) А на Е39  в данной ситуации не стуков не дотаннации нече не было!!

Оффлайн арут

  • Получил прописку
  • Сообщений: 151
  • Имя: Арутюн
  • Город: АБХАЗИЯ Сухуми
  • Модель: bmw523i TURING
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 03.2000
если что от 10 тки там бош стоит я менял почти три года ездил и Дтп _\|_

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Не, от 10ки он сам по себе(по габаритам) маленький, из-за этого производительность т.е. количество прокачиваемого топлива для объёма 2.5 и 6 горшков будет маловата, неощутимо но за "зад" машину держать будет.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Вообще  как бы  не желательно ставить такие детали от других машин тем более 10-ка  Там давление в разы меньше чем на бмв!! мелочи можно Я маторчик от омывателя ставил на бмв Е34 от 9 ки пойдет   работало вроде жужало тока сильно))))

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
других машин тем более 10-ка  Там давление в разы меньше чем на бмв!!
в морду плюнь тому кто тебе это сказал!!!
рабочее давление в рампе инжекторного мотора одинаковое везде. отличаться можно только количество перекачиваемого топлива. насос от 10-ки подходит вполне нормально и качает как надо и в твоем случае первым делом бы не купил китай, а поставил от ваз но фирмы бош. ВАЗ не разрабатывал свою систему управления инжекторами, а просто применил оборудование бош
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что Вы предпочитаете МКПП или АКПП?
  • - МКПП
  • 115 (55%)
  • - АКПП
  • 93 (44%)
  • Проголосовало пользователей: 204
  • Смотреть тему
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00075 сек. для 147 455 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]