BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW 520 E34 M50 1991г. куча вопросов 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW 520 E34 M50 1991г. куча вопросов  (Ответов 41, Прочитано 16423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bure

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Сергей А. Бугай
  • Город: Новосибирск
  • Модель: 5-ка
  • Кузов: выбирается
  • Год выпуска: по деньгам
Куча вопросов перед покупкой.
Где слабые зоны, на которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть при покупке, ну то что критично.
Сколько он в год обходиться?
меня напугали что каждые тысяч десят летит ходовка и ремонт пипец дорого.
Стоит ли брать вообще(покупаю за 100 000р)?
Как на счет того что я тока недавно ездить начал, не страшно ли что задний привод?

p. s.  может кто нить может подробно объективно сказать что есть хорошо , а что есть плохо, сколько это стоит и стоит ли вообще? :)
Блин еще не купил, но куплю, уже скоро! И подпись сменю и буду Протекто Уно!

Оффлайн solver2005

  • Модератор
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Тема уже обмусолена до невозможности, пользуйся поиском
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн bure

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Сергей А. Бугай
  • Город: Новосибирск
  • Модель: 5-ка
  • Кузов: выбирается
  • Год выпуска: по деньгам
обязаткльно как подключу безлимит буду изучать сайт и статьи, а так я ограничен мтсом :)
Блин еще не купил, но куплю, уже скоро! И подпись сменю и буду Протекто Уно!

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
кузов смотри,остальное чинится. Про подвеску сказки. А что страшного в заднем приводе? Мотор хороший,надежный.

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
Двигатель тоже смотри, вытащи масляный щуп - чтоб эмульсии не было, в расширительном бачке при перегазовках не должно быть пузырей.
« Последнее редактирование: 08:38:55, 29.05.2008 от RomIO »
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн bure

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Сергей А. Бугай
  • Город: Новосибирск
  • Модель: 5-ка
  • Кузов: выбирается
  • Год выпуска: по деньгам
вот скажите цифру.  сколько в год в среднем обходится 34-ка М50?

смена масла, заправка при езде по городу, сломалось по мелочи - чинил. .  и т. п.  , сколько обходится в год в целом
Блин еще не купил, но куплю, уже скоро! И подпись сменю и буду Протекто Уно!

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
Тут всё будет зависеть от ремонтов... сама обслуга недорогая, подвеска крепкая(если китай не пихать), масло фильтры и прочая лабуда - копейки по сравнению с ощущениями, которые даёт БМВ. Но вот любой ремонт встаёт в копеечку... будь то движка или кузов. Так что состояние у такой машинки стоит гораздо дороже года.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн Mr_Goblin

  • Получил прописку
  • Сообщений: 110
  • Имя: Victor
  • Город: Yaroslavl
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983
  • эта ни пакимон!!
Задний привод- даст ис гут!!
Кто тебе сказал. .шо если ездишь недавно, нужно передний?
Про подвес наврали.... хорошо ходит....
Все остальное.. .как сказали выше....
 :car:
ОдмиН ЛенИВый

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
е страшно ли что задний привод?

Задний привод- даст ис гут!!

точно, не страшно. входил в повороты на восьмерке  *tazik* на приличной скорости, чуть не улетел, не фига  он не вытягивает из-заносов когда на газ даш.
на бехе так же влетаю - держит намного лучше дорогу - подвеска лучше!
« Последнее редактирование: 12:20:33, 29.05.2008 от RomIO »
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн bure

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Сергей А. Бугай
  • Город: Новосибирск
  • Модель: 5-ка
  • Кузов: выбирается
  • Год выпуска: по деньгам
спасибо конечно всем за советы, я очень ценю и мотаю на ус.  Но если честно хотелось бы услышать все таки цифры :-)

Еще мне сказали в другой теме что за сотню я нормального бумера не возьму.  Почему?
Там без кондиционера без люка.  Тонировки нет.  Обвесов тоже.  Ездил мужик лет 45.  Ухаживал.  у него проблема с рукой правой.  Хочет праворукий автомат для семьи.  Хочет хонду одиссей.  Мне продает подешевле . . .  Работаем вместе.  Короче может и не правильно но я ему верю, смотрю на то с каким воодушивлением он говорит про бумеры.  Но на сервис заедем все равно если решусь брать. 

 Я исходя из всего этого теряюсь.  Хочу послушать профи этого дела и сделать вывод.  Жаль что у нас в новосибирске таких клубов нет.  Город тут праворукий.  Обидно.  Хожу пешком :) и смотрю на редких немцев.  Единственное чего много х5. 
Жду еще информации

Пост скриптум.  С телефона жесть писать такие длинные сообщения :)
Блин еще не купил, но куплю, уже скоро! И подпись сменю и буду Протекто Уно!

Оффлайн Mr_Goblin

  • Получил прописку
  • Сообщений: 110
  • Имя: Victor
  • Город: Yaroslavl
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983
  • эта ни пакимон!!
НИсцы! бери.. тока сначала проверь машину на наличие порогов..пола.. итд.. внимательно рассмотри жопу.....
проверь компрессию... спроси за расход....
100 норм цена.. здесь просто цены искуственно завышенные....
не удивлюсь. .шо в праворуком городе....  цена может быть ниже....
цифры.. а какие тебе цифры нужны?
я 12 лет откатал на 520 е28...  скажу тебе ..оч честная машинка.... :car:
ОдмиН ЛенИВый

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr
И за одно посмотри задние стаканы, особенно правый. А так всё выше сказанное истинная правда, не пожалеешь. BMW - это BMW. И это не просто красивые буквы. *best*



Оффлайн Mr_Goblin

  • Получил прописку
  • Сообщений: 110
  • Имя: Victor
  • Город: Yaroslavl
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983
  • эта ни пакимон!!
да.. за 100. .я бы взял.. тоже.....:)
ОдмиН ЛенИВый

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Оффлайн bure

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Сергей А. Бугай
  • Город: Новосибирск
  • Модель: 5-ка
  • Кузов: выбирается
  • Год выпуска: по деньгам
блин большинство все равно советуют не брать.  Я сомневаться даже начал, будет ли она ездить или может краденая, ну с вин проблема или подобное.
Блин еще не купил, но куплю, уже скоро! И подпись сменю и буду Протекто Уно!

Оффлайн Stels

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 76
  • Имя: Степан
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 530d
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 10.2002
  • фанат BMW
блин большинство все равно советуют не брать.
Это кто (большинство). Они вообще на BMW ездили? Хотя-бы на месте пасажира. Если машинка не укатана - бери не пожалееш. 100000р.!? Е34! М50! Я бы тоже за такие деньги взял, хоть завтра. А послезавтра Х3  :bp:

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
20:33:16, 26.06.2024 от zavarzin

Здравствуйте, кто пользовался услугой аренды полевой кухни? Какое у вас впечатление после нее? В какой компании брали в аренду? Тоже планируем с друзь...
05:53:46, 26.06.2024 от Maulz

Я хочу себе в офисе установить электронный дверной замок. А то как-то боязно, даже несмотря на камеры видеонаблюдения. Там всё-таки и выручка хранится...
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00086 сек. для 153 341 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]