BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Через месяц обещали пригнать из штатов шестерку купе 2012. Года 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Через месяц обещали пригнать из штатов шестерку купе 2012. Года  (Ответов 27, Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила_

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
Очень понравилась шестерка купе, но по цене чуть-чуть я не дотягивала. И тут жизнь свела меня с посредником, который пригоняет машины из-за рубежа значительно дешевле. Решила пойти на риск. Вот сегодня уже оформила у нотариуса предоплату в 10000 долларов. Не пойму где ждать подвох? Что скажете?

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
из за бугра это откуда? и на сколько дешевле? крендель известный,что значит жизнь свела? с неба упал или посоветовал кто? кроилово ведет к попадалову :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн ivvode

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Игорь
  • Город: Москва
  • Модель: bmw 520
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2001
она уже плывет? или ее самолетом везут? самый плохой вариант-в прибалтике ее делают после дтп

Оффлайн Мила_

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
http://www.bmwofsandiego.com/detail-2012-bmw-6_series-2dr_cpe_640i-used-9765213.html вот ссылка на нее
А вообще я его через интернет нашла

Сообщения склеены:  09:11:40, 27.02.2013
из за бугра это откуда? и на сколько дешевле? крендель известный,что значит жизнь свела? с неба упал или посоветовал кто? кроилово ведет к попадалову :bm:

Из штатов. Нет крендель не известный. Из инета

Сообщения склеены:  09:15:27, 27.02.2013
она уже плывет? или ее самолетом везут? самый плохой вариант-в прибалтике ее делают после дтп

Нет пока не плывет. Она в Финляндию приплывет. Ну если все как он говорит, то машина дилерская, продается через салон, не думаю, что у нее история будет черная?!
http://www.bmwofsandiego.com/detail-2012-bmw-6_series-2dr_cpe_640i-used-9765213.html
Вот ссылка на нее
« Последнее редактирование: 09:15:27, 27.02.2013 от Мила_ »

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
самый плохой вариант-в прибалтике ее делают после дтп
или после урагана восстановили..
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Мила_

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Мила_,  вам я скажу только одно, машину надо покупать у проверенных людей это раз, второе ее надо было пробить по карфаксу и прочим системам. Дилерская это слова и не знает ее состояния. теперь пересчитываем 71000х30=2.4млн. плюс таможка с утилизацией
платеж   ставка   сумма (руб)   сумма (USD)

таможенные платежи *

Таможенное оформление      5500 руб.    5500.00 руб.    179.62 USD
Единая ставка      48%, но не менее 7.5 евро/см3    1043536.42 руб.    34080.00 USD

Итого          1049036.42 руб.    34259.62 USD
с 1 сентября 2012 года

Утилизационный сбор     20000 руб. x 0.1    2000 руб.    65.32 USD
Итого с утилизационным сбором          1051036.42 руб.    34324.94 USD
Утилизационный сбор уплачивается согласно постановления правительства РФ N 870 от 30 августа 2012 года по банковским реквизитам, указанным в сообщении ФТС
Итого мы имеем 3.4 млн рублей. так они у официалов у нас стоят примерно также, только новые. Так что не какой выгоды для нас я не вижу с учетом того, что ее ждать также 2 месяца пока привезут и потом пока бумажки и прочее. В чем прикол не понимаю. Где экономия. да самое печальное то, что вы не видите в живую авто, а на картинках все хороши.

самый плохой вариант-в прибалтике ее делают после дтп

Игорь, ее также хорошо при желании сделают и в штатах после дтп!!! не так давно читал тему про е31 (850) которая в "сказочном" состоянии, так вот после проверки ее по карфаксу стало известно, что машина за время нахождения в сша ТРИ раза ставилась под списание. а если кто то интересовался хоть чуть как происходит списание по страховке у них, то это случаи когда остаточная (рыночная) стоимость авто меньше чем стоимость ее ремонта. стоит задуматься и все понимают что три раза ее не ввозили в прибалтику как железо. ну и так лирика, не надо пенять на литву по качеству ремонта, умеют они делать машины, а криворуко машины делают и у нас и у них и в прибалтике и гермашке, так что дело не в том где, а в том как качественно был сделан ремонт!!!


Сообщения склеены:  21:46:07, 27.02.2013
вот сколько красавиц ждут своего нового владельца
http://www.liveinternet.ru/users/4706758/post256586430/

http://bigpicture.ru/?p=364703

Дим давай по чеснаку, если бы у тебя приплыла сейчас халява условно на Х5 в 70 кузове за 10-15тыр баксов и ты бы знал что он топленый и понимал что ну надо там разобрать тут поменять и прочее, че ты бы не купил, понимая что можно найти битого донора с которого мона переставить электронику и прочие элементы с затратами ну еще на 10тыр баксов итого он обойдется в 20-25, думаю не кто бы от халявы не отказался, все вполне логично. это бизнес и он будет жить. была бы тема, сам бы купил такую

Сообщения склеены:  21:59:09, 27.02.2013
Мила_, меня еще больше всего интересует. как вам сохрянят заводскую гарантию на авто, зная наших дилеров не удивлюсь если откажут в обслуге
« Последнее редактирование: 21:59:09, 27.02.2013 от Max »
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
чел был в прибалтике помоему и расказывал ,что у них там такситсты на мерах,аудюхах,поршах гоняют(при чем не 90ых годов выпуска а чуть ли не на последних моделях), я сначала не вкурил,а потом он разсказал со слов таксиста ,покупаются руины убиты в хлам и там делаются,а по цене получается как купить у нас дрова предидущих поколений :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Дим давай по чеснаку, если бы у тебя приплыла сейчас халява условно на Х5 в 70 кузове за 10-15тыр баксов и ты бы знал что он топленый и понимал что ну надо там разобрать тут поменять и прочее, че ты бы не купил, понимая что можно найти битого донора с которого мона переставить электронику и прочие элементы с затратами ну еще на 10тыр баксов итого он обойдется в 20-25, думаю не кто бы от халявы не отказался, все вполне логично. это бизнес и он будет жить. была бы тема, сам бы купил такую
от халявы бы никто не отказался  :--)
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
бесплатный сыр только в мышеловке,и то для второй мышки,и не всегда! :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
бесплатный сыр только в мышеловке,и то для второй мышки,и не всегда! :bm:
Вов про бесплатный никто не говорит нарваться на ГЛП можно как оттуда так и в Раше. а можно взять и бодрый вариант сэкономив норм сумму :bj:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Grinkgord

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Модель: BMW 525I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1989
Мда, люди покупают автомобиль за 81000 у.е и еще экономить пытаются ))

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
19:04:58, 14.06.2024 от Grieta

Привет всем! Кто знает, где я могу найти разные программы и файлы для чип-тюнинга для сканера Scanmatik? Есть ли какой-то конкретный сайт, который вы ...
08:57:56, 14.06.2024 от Кардамол

У родителей в доме  начинается ремонт. И хочу выбрать для них утеплитель - для стен и пола. Поняли, что нужно делать все капитально, чтоб через время ...
21:40:44, 12.06.2024 от Марко

Мне квартира досталась в наследство, хочу в ней ремонт сделать и переехать туда жить. Двери придется все менять-они не годятся уже ни для чего. Какие ...
14:34:53, 12.06.2024 от Gremov

Обращаюсь к вам за советом. Столкнулся с проблемой выбора автосервиса в нашем городе, где бы мне могли качественно и не заоблачные деньги починить маш...
15:30:07, 11.06.2024 от zavarzin

Было уже две попытки вылечить сестру от наркозависимости в реабилитационном центре, оба раза были разные учреждения. Из первого она просто сбежала, из...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 152 812 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]