BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E36 Прошу ГУРУ этого форума помочь мне. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E36 Прошу ГУРУ этого форума помочь мне.  (Ответов 168, Прочитано 9764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
Пока на туринге :) 320i E30 90года m20b20 139лошадей. В ярик не получилось уехать автобус только один ходит.. и то по блядски.

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
CheshirCat, ну молодца хоть определился,у меня тоже туринг я его просто :king:

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
Мне кажется что у туринга такая база хорошая для аудио подготовки :) Там такое можно сзади соорудить :)

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
CheshirCat, с одной стороны соорудить мона,нос другой место сгинет.я буфер поставил и уже места как не бывало,а так складываешь сидухи зад.ложусь в полный рост :dk: на рыбалке зашибись!!!

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
iskander, как ездить :bm:
Как ни ездий, за мкадом дорог нет ... Даже по подмосковью, с моим стилем езды (достаточно спокойная езда с объезжанием кочек и ям).
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Как ни ездий, за мкадом дорог нет ...
Согласен. Хотя, мне М4 до Воронежа нравится :bm:
достаточно спокойная езда с объезжанием кочек и ям
Также езжу. Но иногда даже в Москве удивляешься состоянию дорог.
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
Цитата: iskander от Сегодня в 16:08:59
достаточно спокойная езда с объезжанием кочек и ям
Также езжу. Но иногда даже в Москве удивляешься состоянию дорог.
Эстеты блин :) Покажите мне того кто не так ездить )) Тока не водителей вазов ))

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Эстеты блин :) Покажите мне того кто не так ездить )) Тока не водителей вазов ))
Через одного так ездят ... тапку в пол и похерачил по обочине пробку обгонять, а то и вообще рядом с дорогой.
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
Ну у вас видимо позволяют обочины :) А у нас на них даже пописать не сьехать.. там и останешся :)

Сообщения склеены:  18:39:32, 01.12.2011
http://www.ebay.com/itm/H-R-25MM-WHEEL-SPACER-4X100-BMW-E21-E30-318i-320i-325i-/110584741375?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item19bf5d3dff#ht_2024wt_1336 Парни а вот это для чего ?
« Последнее редактирование: 18:39:32, 01.12.2011 от CheshirCat »

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Парни а вот это для чего ?
Проставки колесных дисков для увеличения вылета колеса.
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
А подшипники от этого не страдают?

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Нет, я думаю. Или, если придираться, то минимальное воздействие.
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн CheshirCat

  • Получил прописку
  • Сообщений: 112
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW 7
Парни подскажите еще пару моментов, короче сегодня смотрел еще раз тоуринг, завелся хорошо, до того как завел глянул на масло, черное пахнет газами выхлопными, как и должно быть, на работающем движке снял маслозаливную пробку, двиг начал глохнуть. Одел обратно обороты нормализовались. Поехали прокатиться, на маленькой скорости сзади слышно было вой, то ли масло в редукторе кончилось то ли замерзшее. Вообщем двигателя не слышно, слышно только сзади вой. Это из салона. Вообщем еще вышел из машины и послушал двиг, работает более менее ровно но есть такой звук цок цок цок, газу даешь он громче становится, звук примерно такой как клапана цокают. И у него во время движения или троганья вроде как передача вылетела. Но это я думаю из за втулок на кулисе. Жду когда снимет с учета, и поедем в сервис на нормальную диагностику.

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
Вчера в 12:13:00 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...
17:30:39, 15.05.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, из чего можно сделать занавеску в гараже, чтобы не сильно свет скрадывала, была полупрозрачная и легкомоющаяся? Желательно м...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00094 сек. для 150 886 байт (показать)
Запросов в БД: 39.

[Показать запросы]