BMW КЛУБ
collapse
 
24-26 февраля 2012 - Тула
Проверенный альбом - Владелец: Юрчик - 179
Поездка в Тулу, 24-26 февраля 2012 года
Просмотр материала: Миниатюрами, Списком
Сортировать по: ID, Дате, Имени, Просмотрам, Рейтингу | Порядок сортировки: По возрастанию, По убыванию
 
Первый экземпляр
 
Нож после ковки
 
Курсы ковки.
 
Протяжка рукояти ножа
 
Первая проковка молотом
 
Корящий ГОРН
 
Розжиг Горна
 
На базе, у изгороди
 
Окна Парижа
ПОдставка под нож. эксклюзивный рисунок выполнен Татьяной на кусочках пластин. Материал Бивень мамонта
 
Эксклюзиф.
Как называется не помню, Мега острый нож, даже не дали проверить заточку. Острей бритвы
 
Почти натюрморт
Вован у подставки. Художественная ковка, найденная мной и Вованом в закромах кузницы
 
Художественная ковка
Делал не Василий  а его родственник. Профиль не Василий. Как он объяснил каждый занимается своим
 
В кузнице с кочергой
 
Дай зубик
Тут Женька пытался провести хирургическое вмешательство
 
Операция №2
А тут Ваньке практически удалось. Язычек то покраснел.
при снимках не одного языка не пострадало
 
Готовый нож охотника
 
Первый тест ручника и кувалды
 
Дубль два
 
дубль три
 
Намахались
помахали инструментом, пора успокаиваться
 
Ножичек и Иван
Фото сессия с готовыми экземплярами
 
Ножичек и Иван
Фото сессия с готовыми экземплярами
 
Ножичек и Женька
Ух я самурай, всех порежу
 
Моя жена с ножичек
Не подходи, зарежу
 
Вован и ножичек
Хороший инструмент в правильных руках
 
Нож
Готовый нож охотника из дамасской стали. Рисунок это слоистость металла, а не искусственно нанесенная картинка
 
Дамаск
Мозаичный Дамаск. Рисунок за счет ковки и определенного сочетания металлов
 
Дамаск свастика
Эксклюзивно скованная заготовка. брусок длиной 15см с абсолютно симметричным рисунком по всей длине
 
центральная площадь города
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 действующие экземпляры. длинна образцов 15-20см
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
музей оружия
 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 5: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Aeva (default).
Дополнительных шаблонов: 16: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, aeva_above, aeva_viewAlbum, aeva_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Aeva.english (default), Aeva.russian-utf8 (default), Aeva.english (default), Aeva.russian-utf8 (default), Aeva.english (default), Aeva.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 66 - 1929KB. (показать)
Попаданий в кэш: 9: 0,00072 сек. для 132 682 байт (показать)
Запросов в БД: 31.

[Показать запросы]