BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  СтОит ли 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  СтОит ли  (Ответов 7, Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Termist

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Виталий
  • Город: Магнитогорск
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Всех приветствую.!!!Есть вариант купить Е34 мотор М60В40.Расскажите кто знает про плюсы и минусы этого авто(про скорость наслышан).Хотлось бы узнать отзывы об этом моторе(ремонтопригодность,болячкии т.д.)

Оффлайн Danil750

  • Освоился
  • Сообщений: 46
  • Город: РА Майкоп
  • Модель: BMW 735
  • Кузов: e32
Стоит) Но нужно смотреть состояние мотора т.к его ремонт дороговат !!!
Работа мотора на холостых покажет как он поживает))), если трясет то масса причин... 
Почти у всех этих моторов растянутая цепь которую никто никогда не менял и натяжители уставшие. Клапан КВКГ тоже почти у всех навернут. Проверить его можно выкрутив 4 и 8 свечку если масляный нагар то под замену клапан. Изза попадания масла в 4 и 8 цилиндр там теряется компрессия. Еще у этих моторов беда откручивается масляный насос. Если купишь смело скидывай поддон и прикручивай его) Если мотор в хорошем состоянии то проблем он не доставляет. Но лучше его проверить ) ) )

(|\OO\==(|||||) (|||||)==/OO/|)

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
плюс к этому налоги!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Все таки с м60не рекомендоал бы на сегодняшний день живых фактически нет а если и есть то одному богу известо где они.ремонту не полежат а живой даже контрактный иди найди!если и брать то с м30 там хоть есть возможность откапиталить.а так имхо получится только разочерование в марке пусть не сразу но в ближайшее время! Зы это не отговорка а предостережение потому как не хочется еще одного владельца с высказываниями разного рода в адрес легенды автомобилестроения.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Termist

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Виталий
  • Город: Магнитогорск
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Все таки с м60не рекомендоал бы на сегодняшний день живых фактически нет а если и есть то одному богу известо где они.ремонту не полежат а живой даже контрактный иди найди!если и брать то с м30 там хоть есть возможность откапиталить.а так имхо получится только разочерование в марке пусть не сразу но в ближайшее время! Зы это не отговорка а предостережение потому как не хочется еще одного владельца с высказываниями разного рода в адрес легенды автомобилестроения.
да ты вообще все знаешь.затычка в каждой бочке.иногда вообще непонятно,что ты пишешь.Ценитель марки.На троля смахиваешь,зараза

Сообщения склеены:  15:22:13, 29.03.2015
Просто спросил про плюсы минусы автомобиля.У него сразу словесный понос.

Сообщения склеены:  15:25:08, 29.03.2015
Если хотите можете забанить.


Сообщения склеены:  15:25:53, 29.03.2015
Стоит) Но нужно смотреть состояние мотора т.к его ремонт дороговат !!! Работа мотора на холостых покажет как он поживает))), если трясет то масса причин... Почти у всех этих моторов растянутая цепь которую никто никогда не менял и натяжители уставшие. Клапан КВКГ тоже почти у всех навернут. Проверить его можно выкрутив 4 и 8 свечку если масляный нагар то под замену клапан. Изза попадания масла в 4 и 8 цилиндр там теряется компрессия. Еще у этих моторов беда откручивается масляный насос. Если купишь смело скидывай поддон и прикручивай его) Если мотор в хорошем состоянии то проблем он не доставляет. Но лучше его проверить ) ) )
спасибо за объяснение

Сообщения склеены:  15:26:38, 29.03.2015
плюс к этому налоги!
налог в следующем году отменят
« Последнее редактирование: 15:26:38, 29.03.2015 от Termist »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Ну опустив все высказывания в мой адрес могу сказать только одно, бери! Не буду разводить палемику  потому как ты просил мнение которое тебе дали как минимум с двух ракурсов.бери а там расскажешь сошлись ли звезды или нет. :bm: :dx: одна просьба не молчи только лишь по тому как самому интересно остались ли живые указанные агрегаты или все таки уже их почти нет.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Пинкертон

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Егор
  • Город: Москва
  • Модель: BMW
  • Кузов: 3
  • Год выпуска: 2005
Машина хорошая, ремонт не дешевый.

Оффлайн Ghost_Racer

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 330i
  • Год выпуска: 2013
Да ремонт действительно последнее время стал не дешевый,  но разборки для таких автомобилей спасение :)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • на горячую машина дергается и глохнет иногда и маргает ошибка свече накал что может быть
  • - на горячую  дергается и глохнет
  • 0 (0%)
  • - маргает свече накал при трчске
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Вчера в 19:19:01 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00080 сек. для 152 581 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]