BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  2652  (Ответов 0, Прочитано 264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gerasimvanov

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Город: МОСКВА
Какое оборудование нужно собственному офису?
Когда мы упоминаем офис, большинство из нас думает об офисной мебели и столе с компьютером, монитором и клавиатурой или ноутбуке с мышью. Многие, возможно, упомянули бы принтер и различные мелкие многофунциональные устройства, которые, конечно, не должны манкировать на рабочем столе. Однако факт в том, что технологии меняют мир сегодня, поэтому, безусловно, больше, чем услуги архитектора или дизайнера интерьера, при меблировке офиса мы будем ценить технические приёмы, которое сделает нашу работу проще или продуктивнее.
Шкафы или офисные стулья, которые выдают динамически сидеть, нельзя оставить незамеченными, что снижает негативные последствия для здоровья от длительного сеанса. Однако в современном и хорошо оборудованном офисе в основном играют технологии и оборудование, о которых мы поговорим в следующих пунктах.
1. Беспроводная док-станция.
Это устройство позволяет легко, быстро и безопасно отводить ноутбуки к сети или другим периферийным устройствам по беспроводной сети. С беспроводной док-станцией вы "закроете" три вопроса. И дело не только в вышеупомянутом посильном подключении ноутбука к сети, монитору, клавиатуре, мыши или другим офисным устройствам.
В офисе многие устройства используют USB-порт, поэтому часто некоторые устройства отключаются, чтобы можно было подключить те, которые сейчас необходимы. Постоянное подключение и отключение контрпродуктивно и в конечном итоге сказывается всем на нервы. Поэтому вам определенно пригодятся быстрые и особенно более высокие возможности подключения. Безопасность также радует, потому что данные, с которыми вы работаете, защищены кодированием и эффективными протоколами аутентификации. Безусловно, стоит упомянуть об упрощении доступа к презентационным технологиям в конференц-залах, особенно к проекторам. А сейчас мы дадим проекторам место.
2. Проектор
Проектор - отличный и незаменимый помощник для небольших и небольших компаний, которые хотят передавать своим профессионалам абсолютно точную и неискаженную графическую информацию во время встреч или конференций. С проекторами вы можете быть уверены, что увлечете всех своих сотрудников или коллег четкой визуальной стороной вашей лекции на встречах или тренингах. У вас почти неограниченные возможности, поэтому вы можете выбрать проектор из портфолио известных брендов, который добрым образом соответствует вашим потребностям.
Например, можно упомянуть HP, Epson или Canon. Вы наверняка хорошо знаете продукцию этих производителей и используете ее в своем офисе. Будь то струйники или  тонеры  и  картриджи с чернилами, продукция этих уважаемых брендов отличается высоким качеством и надежностью. Конечно, это не относится и к проекторам. Также на нашем сайте, Вы можете купить МФУ для офиса и дома по низким ценам.
3. Внешний монитор
Ноутбуки - неотъемлемая часть деловой среды. Они предлагают гибкость, позволяющую работать как в офисе, так и в дороге. Но в офисе вы можете придать действенности новое измерение и, благодаря внешнему монитору, получить максимальную отдачу от работы на ноутбуке. Это не сложно. Когда вы подключаете свой ноутбук к монитору с высоким разрешением экрана, вы получаете еще один рабочий стол, на котором вы можете открывать другие приложения. Простое решение, которое в конечном итоге значительно повысит эффективность работы.
4. Гибридные устройства
Сегодня мы несколько раз упоминали ноутбуки. Тем не менее, мы сфокусируем ваше внимание на гибридных ноутбуках, которые, помимо чистых функций, имеют сенсорный экран. Эти устройства могут стать идеальным выбором не только для классического офиса, но особенно для работы из дома или для так называемого "домашнего офиса". Причин несколько.
Преимущества гибридных ноутбуков - надежность, скорость и небольшой вес, но самым сильным "козырем" является вариативность их использования. Гибридные ноутбуки имеют изменяемый корпус, который можно модифицировать различными технологиями. В то время как некоторые модели составляют одно целое, вы можете вращать клавиатуру с сенсорным экраном более или менее друг друга, другие ноутбуки идут еще дальше и предлагают съемный дисплей со специальной подставкой. Некоторые модели включают стилус для графической работы.
Вы можете использовать гибридные ноутбуки днем для работы и вечером в качестве планшета для игр или просмотра фильмов. Поэтому неудивительно, что эти приборы производят экструзию планшетов (за исключением графических планшетов) и все чаще используются в оборудовании домашнего офиса.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Скорость на трассе?
  • - 100
  • 24 (7%)
  • - 120
  • 101 (33%)
  • - 140
  • 87 (28%)
  • - 160
  • 45 (14%)
  • - 180
  • 13 (4%)
  • - 200
  • 11 (3%)
  • - >200
  • 20 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 294
  • Смотреть тему
07:37:54, 18.04.2024 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
04:43:38, 18.04.2024 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00085 сек. для 147 453 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]