BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Имеет ли право сотрудник ДПС снимать тонировку? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Имеет ли право сотрудник ДПС снимать тонировку?  (Ответов 165, Прочитано 76992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 545irbis

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Парни, а чо вы так к тонировке привязались? Мешает она и оч сильно - было много случаев, серьёзных и не очень, когда из-за тонировки водитель не видет препятствия или другой а/м. Я тоже ездил с тонировкой, но когда пару раз чуть не влетел...сделал выводы и это было ещё до принятия закона.
Второй аспект - сколько было случаев нападения на сотрудников силовых ведомств, не видно ни хрена в затонированном авто - кто сидит и как сидит в машине.
Другой разговор про проверки и прочее - это как всегда кривое зеркало.

А про очки....хм..пользуйтесь хорошими очками - и глаза приживут дольше и очки не развалятся в руках! :--)
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
Это проблемы гаишников что там им видно а чего нет. давайте в домах стены стеклянные сделаем а то ментам не видно что там происходит.
Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
лично моя тонировка на машине почемуто штатная даже надпись выпуклая на ней, а спор как всегда о двух концах, только вот не понятно почему все авто дпс которые возят полковников и их личный транспорт тонирован и снемать они не собираются, сегодня встретил прадика мчс так он весь тонированный даже на просвет не видно что там в авто есть водила или нет.

Оффлайн ghost911

  • Модератор
  • Сообщений: 575
  • Имя: Валентин
  • Город: Москва
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: E70 3.0IS
  • Год выпуска: 2007
Василий WaR,  А ты сделай фото этой машины и отправь в ГУВД с просьбой разобраться.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
Нашол статью но она так по ходу для утирания наших соплей слюней и пены, машина для служебного пользования может тонироваться.
Вот она
http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/gav-26rus/journal/288230376152711830#replieslist

Оффлайн ghost911

  • Модератор
  • Сообщений: 575
  • Имя: Валентин
  • Город: Москва
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: E70 3.0IS
  • Год выпуска: 2007
машина для служебного пользования может тонироваться.
Почему?

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
да вот хрен её знает там написано так буду теперь собирать коллекцию фоток авто служебных с тонировкой

Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
было много случаев, серьёзных и не очень, когда из-за тонировки водитель не видет препятствия или другой а/м. Я тоже ездил с тонировкой, но когда пару раз чуть не влетел...сделал выводы и это было ещё до принятия закона.
Второй аспект - сколько было случаев нападения на сотрудников силовых ведомств, не видно ни хрена в затонированном авто - кто сидит и как сидит в машине.
ты что на ходу смотришь через боковые стекла на пепятствия???
а по нападениям на сотрудников.ой бля бедняжки. а то что например другие элементы видят что в машине сидит одна женщина за рулем с детьми и ее можно выкинуть с машины или обуть это нормально типа. а то что тебе ничего не видно надо было тонировку нормальную клеить.

у брата на тойете родные тонированные стекла а с ними что делать менять???
Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
у брата на тойете родные тонированные стекла а с ними что делать менять???
такая же фигня даже надписи выпуклые есть

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
машина для служебного пользования может тонироваться.
Вот она
http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/gav-26rus/journal/288230376152711830#replieslist


Чтобы мы, обычные люди лишний раз не видели очередного вора и жулика, который сидит в той машине!
« Последнее редактирование: 07:28:28, 12.04.2012 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн 545irbis

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
а по нападениям на сотрудников.ой бля бедняжки.
Думаю, что это самое недалёкое утверждение.
ты что на ходу смотришь через боковые стекла на пепятствия???
Да нет, конечно, я ваапче не смотрю по сторонам.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн DrKey

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 78
  • Город: Rostov
  • Модель: BMW 730
  • Кузов: F01
  • Год выпуска: 2009
такая же фигня даже надписи выпуклые есть

Так штатная тонировка вроде соответсвует тех.регламенту. Чего ее снимать. Это ж не рубероид на лобовухе.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
А это ты объясни тем кто с фалосом зебры по дорогам скачет :--)

Оффлайн nik66.

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 840
  • Имя: Николай
  • Город: Е-бург
  • Модель: 520 M50TU
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 92
Недавно, мельком,видел знакомого-он возит солидного дядьку. Машина оошень дорогая и тонирована вся. Снаружи не видно ничего. Сделано это не для понтов,а для безопасности. Говорю ему:-Не видно же ничего. А он говорит:-Когда видимость ноль-иду по приборам.(как в самолете :) )
В машине установлены камеры с мониторами и водитель все видит.Есть ночной режим.
Владел: Е 412 мкпп, Е12 525 мкпп(79 г.в.), Е34 520 М50 мкпп (91 г.в.) ,Е28 528 мкпп 85.г.в.(сутки),
 Е34 525 М20 мкпп (89 г.в.),
Сейчас Е34 520 М50 ТU (10.92 г.в.) АКПП..

Оффлайн Shpilen

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: E70
  • Год выпуска: 2007
Никакой инспектор ГИБДД не имеет право на месте снимать тонировку!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00081 сек. для 152 862 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]