BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подскажите 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подскажите  (Ответов 1, Прочитано 288 раз)

Оффлайн Marinesa

• Постоянный житель
Добрый день. Куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы почитать о том, как купить автомобиль без пошлины из Канады? Мне срочно нужна ваша помощь и консультация, поэтому решила поинтересоваться и спросить.

Оффлайн zavarzin

• Постоянный житель
Знакомая ситуация, я сама поиски вела в интернете и нашла одну организацию, с которой можно сотрудничать на выгодных условиях. Думаю, что вам не обязательно сразу принимать решение о выборе и покупке машины, нужно всё досконально изучить. Ввоз авто без пошлины из Канады: что выбрать и выбирать ли – ответы в этой статье, мне удалось буквально по полочкам разложить для себя всю информацию. Цены за границей на машины гораздо ниже тех, которые предлагают разные автосалоны нашей страны. Лучше подождать месяц доставку, чем переплачивать.

Новости форума

Опросник

• продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Вчера в 21:34:44 от Marinesa

Наткнулась в Санлайте на украшения с якутскими бриллиантами, была удивлена. Раньше магазин стороной обходила, слышала о нем только негатив. А тут личн...
Вчера в 21:20:06 от Marinesa

Здравствуйте, автомобилисты вопрос наверно больше к вам. Как думаете, что с ценами на новые автомобили будет в самое ближайшее время. Мне бы хотелось ...
Вчера в 20:15:52 от Marinesa

Здравствуйте. Ко мне временно переехала жить мама, пока в ее доме делают ремонт. А так как я работаю по-сменно, не хочется ее будить собираясь на рабо...
Вчера в 19:48:19 от Marinesa

Здравствуйте, скажите какой есть сейчас хороший сервис по доставке правильной и полезной еды на дом? Где можно заказать еду, которая будет вкусная и п...
19:04:58, 14.06.2024 от Grieta

Привет всем! Кто знает, где я могу найти разные программы и файлы для чип-тюнинга для сканера Scanmatik? Есть ли какой-то конкретный сайт, который вы ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00086 сек. для 153 008 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]