BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  провал оборотов при старте 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  провал оборотов при старте  (Ответов 23, Прочитано 6641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Миш, не надо ничего никуда лить!!ты меня не понял :da:Я просто снимаю байду вот эту между гофрой на дроселльную заслонку и воздушным фильтром а он с ней там что то мутит с участием примесей:))он себе на 7 98 года тоже кстати этот волюметр сделал.
Байда и зовется расходомером. Может он просто его промывает? ну что там еще сделаешь с помощью жижы? Промыть можешь и сам попробовать. Я мыл у себя.  Говорят иногда помогает. Вся основная электроника там герметично закрыта под крышкой, на герметике.

ЗЫ. Вот нашел фотку своего расходомера старого изнутри. Может кому интересно будем что там в кишках творится...

ЗЫ.ЗЫ. Специально для темы пара фоток. Пришлось достать из под лавки старый расходомер. Но фоткал только телефоном, поэтому швах.
« Последнее редактирование: 14:01:40, 16.08.2007 от Михаил »
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн МОРИСС

  • Освоился
  • Сообщений: 40
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: МОСКВА
  • Модель: BMV 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 02,2000
блин, а у меня другой, простая микросхема и мыть там нечего, может чего-нибудь подпаять или вырезать????

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
у тебя расходомер сименс скорее всего,там принцип работы другой

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
блин, а у меня другой, простая микросхема и мыть там нечего, может чего-нибудь подпаять или вырезать????
Не повезло.... Сименс даже для подмены поискать еще надо...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн lec

  • Освоился
  • Сообщений: 46
  • Имя: Сергей
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 318iA
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2004
Всегда хотелось увидеть, что там внутри. Ценное фото.

Оффлайн Shakirat

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 76
  • Имя: Shakirat
  • Город: Atyrau
  • Модель: BMW 520
  • Год выпуска: 1990
также КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА
а где находится ето?

Оффлайн tutik

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 100
  • Имя: Nikolaj
  • Город: Drogheda,Irlandija
  • Модель: BMW 320, x5 4,4 prodani ,bmw 735 i 523
  • Кузов: E36,E53 prodani ,e65 e39
  • Год выпуска: 1991,2001 prodani ,e 65 02 e 39 98
  • tutik@b-m-w.ru

Оффлайн karoll

  • Активный участник
  • Сообщений: 321
  • Имя: Андрей
  • Город: Чебоксары
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1994
На М50 вроде уже другой чем на фото?

Оффлайн iva-a-an

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 291
  • Имя: Руслан
  • Город: Чебоксары
  • Модель: 520
  • Кузов: e39 :)
  • Год выпуска: 1997

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 14 (56%)
  • - ненужно
  • 4 (16%)
  • - всё равно
  • 5 (20%)
  • - меня не касается
  • 2 (8%)
  • Проголосовало пользователей: 24
  • Смотреть тему
Вчера в 21:55:34 от Maulz

Сейчас столько всяких утеплителей существует, что даже и не знаешь чем дом утеплять. А утеплять надо. Потому что дом нам построили, а вот утеплять ещё...
20:58:01, 08.10.2024 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
20:35:38, 08.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
19:20:36, 08.10.2024 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00073 сек. для 152 826 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]