BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ИНЖЕКТОРЫ +немножко теории 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ИНЖЕКТОРЫ +немножко теории  (Ответов 679, Прочитано 326688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PilotBMW

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 849
  • Имя: Александр
  • Город: Алматы, KZ
  • Модель: BMW 525iA touring
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 05.2003
Рад сообщить Вам, стоят у меня форсы Бош под номером 0 280 150 414  :bm:, посмотрел как на машине так и через ЕТК с экзистом.
Первым делом, первым делом самолеты............(c)

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Где нашел и почем?

в карсити, 3 ярус, 27 место. по 4500 тг за штуку. 87004712907, 87013000013

Оффлайн PilotBMW

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 849
  • Имя: Александр
  • Город: Алматы, KZ
  • Модель: BMW 525iA touring
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 05.2003
спс, ну давай ставь и ждем отзывов! МБ тоже куплю.  :drive:
Первым делом, первым делом самолеты............(c)

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Блин, в субботу в командировку уезжаю, на САММИТ ОБСЕ)).. Теперь тока через неделю поставлю..

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
У меня кстати тоже сейчас стоят 0 280 150 414.. Еще с Немеции..

Оффлайн BMW-VANY

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Иван
  • Город: Лабинск Краснодарский край
  • Модель: BMW-520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 10.1993
Здравствуй Виталий Прочитал твою статью,спасибо ,за позновательную информацию,но я так и непонял одного: у меня 520 м 50 с ванос оборудование сименс,говорят ламбда должна быть орегинал,иначе успеха небудет,правдо ли это или нет что посовутуешь :bv: заранее благодарен.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
оборудование сименс,говорят ламбда должна быть орегинал,иначе успеха небудет,правдо ли это или нет
100% правдо

Оффлайн BMW-VANY

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Иван
  • Город: Лабинск Краснодарский край
  • Модель: BMW-520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 10.1993
Возможно ли найти замену из наших тазиков,или только орегинал? :bv:

Оффлайн Andry

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 175
  • Имя: Андрей
  • Город: Пенза
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34(М50)
  • Год выпуска: 06.1991г
Возможно ли найти замену из наших тазиков,или только орегинал?
Если только на наши тазики стали ставить сименские лямбды,то возможно...А так Виталий уже дал ответ,только оригинал.

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Всем привет. В общем поставил я купленные форсунки... Заводиться стала через чих-пых... Колбасит машину пока не прогреется.. Расход вырос до 20 литров.. Проехал 50 км, 10 литров скушала... Выхлоп воняет недогорешим бензином. Лямбда менялась летом, свечи новые, ДТОЖ тоже недавно поменял. Надеюсь, что адаптация еще не прошла. А так динамика заметно улучшилась. Резвее набирает обороты, тянет как бешеная. Очень надеюсь, что расход упадет.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Проехал 50 км, 10 литров скушала...
ого...   на моей такого не было даже с самого начала, без адаптаций. Навеивает мысль, а все ли в порядке остальное по системе. Но расход шо то аж нереальный. Кстати, перед началом эксплуатации новых форсунок нужно бы старые "забыть", типо скинуть аккумулятор на ночь. А то ведь система даже не с нуля адаптируется, а с некой точки которую образовали старые форсунки. Об этом то забыли... и эту некую старую точку надо стереть.
--------------------------------------
И все равно если лямбда рабочая такой расход не реален. Дохлая она, даже если менялась вчера.
Или сама может и рабочая но по другим причинам не работает. Не верю я в такой расход пр рабочей лямбде.   :bj:

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Остальное все ровно работает.
ОК, сегодня ночью отключу аккумулятор. Спасибо.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Пробуй и пиши результат.
А лямбде внимание однозначно удели, и тщательное. Не бывает такого расхода с рабочей лямбдой.

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Виталий, а что еще (кроме лямбды) может так увеличить расход?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Вчера в 13:38:39 от VladisE

Если ты владелец BMW X6 F16, то наверняка сталкивался с тем, что штатный монитор уже не отвечает всем современным требованиям, особенно если речь идет...
Вчера в 13:29:37 от Пошлый

Порекомендуйте мне, пожалуйста, водоотталкивающее средство обработки цоколя дома, облицованного натуральным камнем. Только советуйте такое средство, к...
Вчера в 10:21:32 от Marinesa

В мои двенадцать отец ушел из семьи, с концами. Алименты не платил, с праздниками не поздравлял, как будто бы его и не было. Ладно, не мне его судить,...
05:43:58, 19.09.2024 от Самвел

Мне срочно нужно купить насос для подачи СОЖ  металообрабатывающего станка.  Посоветуйте организацию, где его доставка будет максимально быстрой. У ме...
19:38:59, 18.09.2024 от Итрон

Есть автомагазин в Челябинске. Хочу заказать ему рекламу. Посоветуйте какую именно? Нужно чтоб охват аудитории был побольше. Кто как свой бизнес рекла...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00097 сек. для 147 455 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]