BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ИНЖЕКТОРЫ +немножко теории 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ИНЖЕКТОРЫ +немножко теории  (Ответов 679, Прочитано 326684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angahel

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 240
  • Имя: павел
  • Город: челябинск
  • Модель: 520i touring
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 12.1998
люди добрые :)подскажите если менять форсунки (блок siemens ms42 форсунки тоже сименс  пробит номер1 427 240) то что можно подобрать взамен? двигатель 2.0  и стот ли вообще оно того?
« Последнее редактирование: 15:46:15, 16.12.2010 от INJEKTOR »


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
ALEXUS
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Ну тогда по большому кругу - аленький цветочек, туда-сюда покататься, ................ ^^

Оффлайн doktor-66

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Андрей
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34 М50
  • Год выпуска: 07.1991

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
если менять форсунки (блок siemens ms42 форсунки тоже сименс  пробит номер1 427 240) то что можно подобрать взамен? двигатель 2.0
angahel сейчас и для наших отечественных доноров ВАЗ и ГАЗ тоже применяются и продаются форсунки от компании Сименс. Для двух литров идеальный донор ВАЗ.
и стот ли вообще оно того?
Если есть явно жалоба на родные, то разумеется что стоит. Но машина у тебя свежая, 98_мой год, может ещё пока и родные живые ? Смотри.

Оффлайн angahel

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 240
  • Имя: павел
  • Город: челябинск
  • Модель: 520i touring
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 12.1998
похожего не нашел ,родная выглядит по другому
« Последнее редактирование: 19:27:47, 16.12.2010 от INJEKTOR »

Оффлайн angahel

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 240
  • Имя: павел
  • Город: челябинск
  • Модель: 520i touring
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 12.1998
самостоятельно довольно сложно их проверить

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
похожего не нашел ,родная выглядит по другому
я понял что это за форсунки. Да, тут с альтернативой сложно. Даже подсказать нечего.

Оффлайн angahel

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 240
  • Имя: павел
  • Город: челябинск
  • Модель: 520i touring
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 12.1998
значит,к весне задумаемся о покупке оригиналов :)

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
вот сегодня уже среда, 17:46 - четверг уже не за горами
Я не виноват, что работаю практически без выходных.. Фотки будут

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Я не виноват, что работаю практически без выходных..
Форсунки чтоб сфоткать достаточно отвинтить два болта крышки которая над рейкой. Дальше, плюнь на любой телефон, и он будет с камерой. После дня установки форсунок на форуме ты был уже 100 раз несмотря на загрузку по работе, и работы с машиной по твоим словам уже кучу переделал за эти дни, но фотки чего то никак не созреют. Зато недовольствий по форсункам куча. Убедиться бы для начала что они вообще там стоят. Продолжаем ждать фоток новых форсунок на машине  :bj:

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
Завтра выложу, если это так принципиально, если без этого нет доверия ко мне..

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000
вот фото

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Вопрос исчерпан.
Ремонтируй впрыск, ибо расход был большим ДО замены форсунок, ещё на старых - вот твоя тема по этой проблеме http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,20450.new.html#new

Оффлайн paradox_ser

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Sergey
  • Город: Almaty, Kazakhstan
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39, M52TU
  • Год выпуска: 2000

Оффлайн Narkolog

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 62
  • Имя: НУрлан
  • Город: Ekibastuz
  • Модель: BMW316
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1992
Цитата: Narkolog от  12:03:03, 27 Январь, 2010.
я поменяю форсы и лямбду и более от меня ничего не треба???

если болезнь будет только в этом то больше ничего не будет треба, если будет ещё чего знач на месте будешь искать, это просто ясно логично

Доброго времени суток, поменял форсы и лямбду машинку не узнать)))) Классная идея Инжектор!!!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Вчера в 13:38:39 от VladisE

Если ты владелец BMW X6 F16, то наверняка сталкивался с тем, что штатный монитор уже не отвечает всем современным требованиям, особенно если речь идет...
Вчера в 13:29:37 от Пошлый

Порекомендуйте мне, пожалуйста, водоотталкивающее средство обработки цоколя дома, облицованного натуральным камнем. Только советуйте такое средство, к...
Вчера в 10:21:32 от Marinesa

В мои двенадцать отец ушел из семьи, с концами. Алименты не платил, с праздниками не поздравлял, как будто бы его и не было. Ладно, не мне его судить,...
05:43:58, 19.09.2024 от Самвел

Мне срочно нужно купить насос для подачи СОЖ  металообрабатывающего станка.  Посоветуйте организацию, где его доставка будет максимально быстрой. У ме...
19:38:59, 18.09.2024 от Итрон

Есть автомагазин в Челябинске. Хочу заказать ему рекламу. Посоветуйте какую именно? Нужно чтоб охват аудитории был побольше. Кто как свой бизнес рекла...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00082 сек. для 147 460 байт (показать)
Запросов в БД: 49.

[Показать запросы]