BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Помогите 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Помогите  (Ответов 81, Прочитано 9114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
это правда?

правда что? То что сименс и бош разные, абсолютно правда. А про перепрограммирование двух идентичных мозгов нет.

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
А про перепрограммирование двух идентичных мозгов нет
У меня когда мозги меняли, то новые, абсолютно идентичные, три датчика не видели, их через компутер тогда любезно попросили работать правильно
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
всяко видимо бывает, обычно не надо ничего делать.

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
Цитировать
ETM BMW5 89г.в. по логике

я там аж заблудился. ее в америке наверное рисовали или немцы тупорылые рисовали. как всегда хрен разберешься и ничего не поимешь, они международных стандартов даже не соблюдают.
ладно поищу в сети схему - цветную....

мозги на самом деле надо программировать?

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
Ну если у него новые мозги абсолютно идентичные старым, а нифига не работает типа искры и т.п., то похоже на мой вариант...
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
Цитировать
У меня когда мозги меняли, то новые, абсолютно идентичные, три датчика не видели, их через компутер тогда любезно попросили работать правильно

я тож думаю что не надо одинаковые мозги программить...
это я согласен, если сименс и бош.... то конечно сбои в видимости будут...

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
Цитировать
Ну если у него новые мозги абсолютно идентичные старым, а нифига не работает типа искры и т.п., то похоже на мой вариант...

может быть и такое....
полностью с точностью не возможно сказать что там до моего прихода стояло, в смысле до меня.

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
это я согласен, если сименс и бош.... то конечно сбои в видимости будут...
Сбоев не будет, вообще работать не будут
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
спасибо, как что узнаю - напишу

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
А ПО ВИН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ СТОЯЛО РАНЬШЕ?
У НАС ПРОСТО ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ ВИН ОТ МАШИНЫ.
МОЗГИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПРИ УДАРЕ ВКЛОЧЬЯ, ДАЖЕ НОМЕРА НЕ НАЙДЕШЬ НА НИХ..... СМЯЛО КОНКРЕТНО ВСЕ, КРЫШКА НА МОЗГАХ РАЗЛЕТЕЛАСЬ АЖ.... КОРПУС РАЗЬЕМА РАЗЛЕТЕЛСЯ, НО САМ РАЗЬЕМ ЦЕЛ ОСТАЛСЯ.....
КАК БЫТЬ ТЕПЕРЬ?

Оффлайн Serjey_Almaty

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Серега
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 1990
у меня вообще  на 525 стоят мозги от 2 литра!!! бывает такое ещё что нет( - )на форсунки!!!

Оффлайн Serjey_Almaty

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Серега
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 1990
и там весь прикол в релюшке !!! у кента так машина простояла 1.5 года, вызывали столько электроншиков, а потом приехал парнишка , за 5 мин завёл!!! я был в шоке :crazy:

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
там искры ноль вообще. сигнал доходит от датчика положения коленвала до мозгов, но мозги..... что за релюшка? я все внешние реле проверил - рабочие.

Оффлайн Serjey_Almaty

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 97
  • Имя: Серега
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 1990
там искры ноль вообще. сигнал доходит от датчика положения коленвала до мозгов, но мозги..... что за релюшка? я все внешние реле проверил - рабочие.
давай я лучше точно спрошу, у него было тоже самое, так же всё до компа доходило но ... он на примую подал минус на форсунки и машина завилась, потом он сказал заменить какое то реле и всё!!!

Оффлайн pavlok2008

  • Освоился
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Серпухов
  • Модель: BMW 525i
  • Год выпуска: 1998
хорошо, буду ждать сообщения.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что Вы предпочитаете МКПП или АКПП?
  • - МКПП
  • 115 (55%)
  • - АКПП
  • 93 (44%)
  • Проголосовало пользователей: 204
  • Смотреть тему
20:16:30, 05.07.2024 от Кардамол

Ребята , помогают ли леденцы от горла? Если да, то какие и сколько их нужно использовать, чтоб был результат? Или что-то хорошее посоветуйте мне , а т...
10:46:37, 05.07.2024 от zavarzin

Добрый день. Через две недели у дочери день рождения, ей исполняется 10 лет. Решили отпраздновать этот маленький юбилей в кругу семьи, позовем ее подр...
15:45:24, 04.07.2024 от Tovarisch

Никогда не заказывал пиццу в жизни. Всё время жена с детьми этим занимались, когда хотели такой еды поесть. А тут отправил их отдыхать в Турцию, захот...
11:18:27, 04.07.2024 от Maulz

Решил после двух лет совместной жизни с моей девушкой сделать ей предложение. Но не так, что бла бла бла, мол, выходи за меня. А так, чтобы красиво бы...
11:11:58, 04.07.2024 от kwana

КЛЮЧАВТО в Москве: Покупка и Продажа Авто с Пробегом.
 Проезжая по московским улицам, легко заметить, как автомобильный поток наполняет ме...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 152 851 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]