BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E53 Стук 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E53 Стук  (Ответов 1, Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минай

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 63
  • Имя: Алексей
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ х5
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 2002
Всем доброго времени суток Мужики короче такая тема машинка у меня БМВ-Х5 мотор 4.4 м-53  при движении когда даёш газ плавно всё ОК при резком газе начинает чёт спереди снизу хрустеть и причём очень сильно такое ощущение што гдето чё то цепляет я гришу первое што это шруз или раздатка  што вы посоветуете это может быть И ещё вопрос машина на газ переделана не чё страшного кто хвалит а кто нет ОТПИШИТЕСЬ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
******

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
еще один очконавт газа,блин как вы все з.....и(извините за выражение) ни че ей от газа не будет! читайте инфу а не слушайте стремных очконавтов которые отмазываются разными словами и терминами совершенно не зная про что говорят и не имет в большинстве своем понятия процессов происходящих в двигателе! по поводу хруста,смотря в каком районе,гранаты хрустят в основном только передние наружние и то во время полностью вывернутых колес,(это начало,когда хрустят при не большом угле это пи.....) раздатка в принципе может,но имхо если это она то это будет не долго ввиду "слабосильности силовой установки" как вариант может еще транс так же себя вести имхо(но ввиду не слышимости самого хруста однозначно утверждать ,что либо не имеет смысла) ну а так ,для начала проверить ходовку и трансмиссию от раздатки к мостам, так же вывернуть колеса и послушать нет ли хруста(он кста может появляться только под нагрузкой при начальном износе гранат)ну и хотя бы песню самого хруста послушать,что бы хоть иметь понятие и предположения его характера(при возможности)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00083 сек. для 152 798 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]