BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW или MERCEDES ??? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW или MERCEDES ???  (Ответов 198, Прочитано 137147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн швабра

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 520
  • Год выпуска: 2004
В личке, информация то что надо, огромнейшее спасибо.Осталось запомнить слова типа никасил, пластмассовая цапфа, суппорт   :--) Если серьезно, возник другой вопрос,дизель или бензин.Буду наверное отталкиватся по ходу, чаще всего это бензиновые.

Оффлайн aleks391

  • Освоился
  • Сообщений: 21
  • Имя: Алексей
  • Город: КЕМЕРОВО
  • отдыхаем
привет всем. я человек новый на форуме, но то тепло которое мне тут дали, и показали, я оценил. итак к сути! до вчерашнего времени владелец w124,2.3л,102982мотор,4мкпп.авто 89года,состояние на3! почему был,потому что всегда мечтал о е32-3.0л,на палке. бюджет очень маленький, но руки растут из нужного места! итак почему бмв? да потому! поставьте 124,210,и поставьте е32,е34, и поставьте кузова после 2000,года!на что упадет взгляд??? точно! 32-34! почему? психология! теперь по расходу и запчастям, народ! Вы же не пойдете в лаптях? Вы купите себе кожаные туфли! а почему? лапти промокли, на гвоздь повесил, высохли! а туфли мыть сушить,еще и крем нужно!!!! а это опять траты! задайте себе вопрос, как, и что должно быть в голове,если Вы берете себе машину с обьёмом больше 2,5л. и ждать от нее,что бензин будет 3литра на 100км. абсурд! теперь что касается запчастей. как правило эти машины,годов старых,соответсвенно уже потрепаные, а если вспомнить еще что пришли эти машины в тот самый момент, когда кроме москвичей, и Вазов ничего и не было, то как Вы господа сами то ездили на них??? не помните? правильно, тапка в пол, вдавило в спинку! (именно это и легло в основу столь трепетной и искренеей любви к этой машине) отсюда и убитость их большинства! мы как истинно русские меняем одну шаровую, и не только потому что нет денег, а потому что одна же вышла из строя отсюда начинается износ другого. это в принципе и есть яркий пример на124 кузове мерена! да машина на убиваемая! особенно подвеска,но! если после того как вы ее купили, поставили все оригинал и новое! 3-5 лет нечего делать, факт! но что мешает сделать тоже самое на бмв??? если бы Вы знали сколько я выслушал от огромного кол-ва людей что бмв это жо-па, а мерс у тебя хороший. и что самое странное, (хотя почему страное)тут на этом форуме! я очень долго искал обмен! именно на 32 кузов! и советовался с людьми, и так далее, но не могу! стоит в памяти то чувство когда на большой машине, тебя раельно давит в сиденье, при этом ты имеешь контроль полный!
 к чему все это? да к тому что выбирать нужно сердцем! ведь не деньги потраченные на свой автомобиль Вы ставите конечной целью! она просто не может быть конечной целью, конечная цель,то чувство, ради которого Вы это затеяли! )))
 возможно я в заключении, скажу то что можно было сказать в самом начале, и это отразило суть поего повествования. но я на седьмом небе от счастья, что я нашел себе то что искал, и не важно в каком она состоянии, и не важно сколько уйдет в нее, денег, сил, нервов, ругани в семье. когда Вызаведете и выгоните из гаража свое чадо, и не важно, что это мерс, или бмв. чувство сродни оргазму, а если это бмв, множественному)))))))))))))))
 простите коли что не так!
Искренне Ваш! Алексей!!!

Оффлайн iva-a-an

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 291
  • Имя: Руслан
  • Город: Чебоксары
  • Модель: 520
  • Кузов: e39 :)
  • Год выпуска: 1997
По поводу подвески БМВ, я до сих пор не все заводские рычаги снял (на них год отлит), а ведь машина 97 года и на спидометре за 140 000. Проблема не в БМВ, а в запчатях которые ввозят в Россию, если вовсе не где-нибудт в подвале штампуют

Оффлайн паха

  • Освоился
  • Сообщений: 20
  • Имя: ПАВЕЛ
  • Город: спб
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: e46
  • Год выпуска: 2000
можешь поехать под видом покупателя и прокатится на любом бмв. мерсы они скорее женские, бмв для настоящих мужчин. бмв на каде только в путь пропускают, мерс не имеет той внушительной внешности. да и вообще когда мерс зажигает - смотрится глупо. мерс хорошо, но беха это престижно, статусно, стильно, она говорит "мой хозяин настоящий самец". :)) _\|_

Оффлайн EdS

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 518
  • Имя: Эдуард
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 2000
беха - это ломучий отстой  *tazik*

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
беха - это ломучий отстой
тогда ламучий  :--) :--)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Бомба! ^^а с бомбой шутки плохи! :dh:

Оффлайн Pronya

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Павел
  • Город: Губкин
Поскажите что лучше Е46 330d 184hp или E39 530d ??? Голову уже сломал что взять!!!

Оффлайн царь34

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 182
  • Имя: Андрий
  • Город: изобильный
  • Модель: Форд
  • Кузов: Мондэо 4
  • Год выпуска: 2011
  • бэха эМ-царь
caezar84@gmail.com
karpov-andrei84@bk.ru
скайп-caezar841
аська-438091124
89187602750
89887371842


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Поскажите что лучше Е46 330d 184hp или E39 530d ??? Голову уже сломал что взять!!!
это разные авто! смотря что ты хочешь получить от машины. 39-семейный,46-холостой! ^^

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
46-холостой! ^^
и более убитый в большенстве случаев да еще и дороже имхо
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Pronya

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Павел
  • Город: Губкин
Кто скажет сколько налог на Е39 193 л.с и Е46 184 л.с

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Кто скажет сколько налог на Е39 193 л.с и Е46 184 л.с
а это к чему? мне за 3мес пришло 2070 помоему умнож на 4  :bm:если хочешь на лошадях сэкономить 316 твой выбор :--)но потом плеваться будешь  _\|_ _\|_
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Pronya

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Павел
  • Город: Губкин
Просто интересно сколько отваливать придется!!! за 400-500т.р я думаю можно найти хорошую машинку!!! Где самые больные места и на что обратить внимание???

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
на что обратить внимание???
на главную страницу форума :bm: там даже больше чем ты сможешь осилить :dh:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
21:30:27, 18.05.2024 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
11:37:49, 18.05.2024 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00080 сек. для 151 027 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]