BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Купил 520i e34 m20 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Купил 520i e34 m20  (Ответов 27, Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
Добрый вечер счастливые обладатели BMW! недавно и я стал счастливым обладателем BMW 520 e34 m20,после недели эксплуатации появилось желание съездить в сервис)заметил несколько минусов у купленной машины,которые требуют вложения,это в некоторых местах подкрасить(полезли жучки),поменять приборную панель(стоит не родная,а под акпп),у водительской двери,личина замка замазана(думаю поставить),при торможении машину чуть ведёт в левую сторону(может из-за разности атмосфер в шинах),гур на холостом работает рывками при повороте руля почти до упора в обе стороны,и самый большой минус это слабо тянет при трогании,очень легко заглохнуть(тапку газа нажимаю а толку 0,никакой реакции),зато после 3т. оборотов,летит как самолёт,+ жрёт бензин,на расстояние 100км по трассе,местами скорость 170 скушал 15-17л.(может маломощность на -2000 оборотов и прожорливость както связаны),на bmwclub'е вычитал такую-же проблему,которую устранили чисткой форсунок или чисткой фильтров грубой и тонкой очистки.

Что можете посоветовать по решению этих проблем?

и что значат эти предупреждения на панели приборов?


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Поздравляю!!! :)оил сервис-надо менять масло! ну а недочеты,это нормально,ты же не новое авто брал! А где фотки авто?

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
вот тебе как скинуть показатели на приборке
http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,1633.0.html
ещё после покупки машины если это только не знакомый нужно менять все фильтра и масло моторное, это к сведению, динамика разгона не хватает потому что двигатель 2л и м20 он не очень шустёр, ну может и ошибаюсь :bv:
« Последнее редактирование: 10:11:12, 02.04.2011 от Юрчик »

Оффлайн Лодочник

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Ярослав
  • Город: Portugal
  • Модель: bmw520i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 03.1992
Помимо ревизии движка проверь, нет-ли подсоса воздуха на входном коллекторе после дроссельной заслонки.Резиновые гофры могут иметь трещины.

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
вот фото,в конце месяца думаю покрасить проблемные места

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
гур загудел(( на бачке наклеек нет,жидкость какая-то малинового цвета,думаю поменять на atf d3 mobil,бачёк обязательно менять?можно как-то проверить пригоден-ли он для дальнейшей эксплуатации?)где-то вычитал что там стоит не съёмный фильтр.

Оффлайн makclipetsk

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 173
  • Имя: Максим
  • Город: Липецк
  • Модель: BMW 525I M50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 22.10.1991
atf dextron 3 такого же цвета, себе когда масло менял, такое же залил, нормальное масло, про несьёмный фильтр в бачке ни разу не слышал, может просто сам об этом не знаю :bv:

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
как я понял промывать надо примерно так:отсоединить шланг прихода масла от бачка(на слив старого),из бачка вылить старое,залить новое,поднять перёд чтоб колёса были на весу,заливать литра 3-4л. и крутить руль до упора из стороны в сторону,продолжать пока из сливного шланга не пойдёт нормальное масло,подсоединить обратно к бачку.
гудеть начал только вчера,ни с того ни с сего(стояла 3 дня в гараже,потом началось,может воздух попал,не хотелось-бы насос менять(


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
ну на скока я понимаю,для е34,синтетика будет круто,думаю п/синтетика самое то!

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
atf dextron 3 синтетика? какое из полу-синтетики больше подойдёт?


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
мобил 220,кастрол D2. оно тоже красное,но тока п/синтетика,они взаимозаменяемы! или купи спец.продукт для своей авто в тис оно есть :)


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
и еще,были случаи,когда при замене масла,гур загудел! прежде,чем менять посмотри на состояние масла,может его и не стоит менять! :bj:

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
как по маслу можно определить его состояние?если не из-за него,тогда из-за чего может быть?


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
если черное уже,значит все хана! кстати дело возможно не в масле,а в самом гуре! у друга было все отлично,поехал на море,на серпантине завыл гур,приехал сюда на разборе за 5т.на е39 взял,поменял и катается все ок!

Оффлайн Karat

  • Новичек
  • Сообщений: 15
  • Имя: Александр
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
ясно,спасибо,завтра буду возится)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Следует ли показывать по телевизору социальную рекламу направленую на предотвращение нарушейний правил дорожного движения?
  • - Да, было бы неплохо.
  • 82 (76%)
  • - Фигня это все. Безтолку.
  • 18 (16%)
  • - Мне пофигу!
  • 7 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 104
  • Смотреть тему
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...
20:54:28, 03.10.2024 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
17:41:39, 03.10.2024 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
15:22:52, 03.10.2024 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 152 966 байт (показать)
Запросов в БД: 56.

[Показать запросы]